Прочее туристическое
Кто сможет меня понять?Сегодня не смог сесть в самолёт
Купили путёвки в Испанию. Мои друзья молодая пара и я с женой. И у меня какой то стопор включился. Не могу сесть в самолёт и всё. Нервяк такой ужас. А буквально вчера всё было хорошо. Ходил на тренировку, смеялся. А сегодня не спал ночь,переживал почему то. Не понял ничего. Жена устроила скандал. Я ей дал денег на отдых,отель все включено. Я говорю жене ты меня пойми. Неужели близкие люди не могут друг друга понять? Улетела со скандалом. Вышел и аэропорта и так легко стало. Алкоголь вообще не пью,так что не мог принять на грудь. У кого-то были такие проблемы с вылетом?
у подобных проблем не было и нет
а Вы не переживайте - это лечится. как и многие другие фобии.
к доктору обратитесь
Фобии всякие бывают.. .
Вот надо было себя заставить и выпить..
Не переживайте так! Бывает.. . А жена должна понять, ну, позлится сначала, а потом еще вместе посмеётесь.
А самолет долетел, все нормально?
Потому что много пишут в желтой прессе, что у некоторых людей интуиция так срабатывает. Ну или еще почему-то может не нужно Вам в Испанию и Ваша интуиция это знает. Может, какой испанский кирпич Вам там на голову предназначался, мало ли.
Иногда лучше показаться идиотом в глазах жены, но остаться живым и здоровым.
Но на всякий случай проанализируйте, это только к конкретному вылету относилось? Ко всем перелетам? Или еще к каким-то ситуациям? Ибо может и просто фобия и стоит с психологом поработать, чтобы отдыхать с удовольствием и не париться
Ну ты лошара! Надеюсь тебе жена там с испанцами ветвистых рогов понаставляет в отместку!! ! Богатыря с авы убери, не позорь богатырей!!!
я блин работаю в туризме 5 лет. думаете хоть раз летала кудато? нет! боюсь самолетов до ужаса, и замкнутого пространства и высоты. так что вы не один!
Если жена плохо отдохнет, жди развода.
В 91-м, над Севаном, мой самолет попал в "засветку", проще говоря, в грозу. Обледенение "на 4 пальца", повышенная вибрация и взрыв статика" (статическог электричества) привели к резкому падению высоты, проще говоря, аэроплан стал падать. Какой-то мужик стучал в дверь кабины, требовал парашют, предлагал деньги, потом его кресло еле отмыли от фекалий.. .
Да страшно, да жутко, но лучше достойно умереть в собственной крови, чем в собственном дерьме! Удачи.
честно говоря, немного обидно за вашу жену. Ведь человек строил планы на вас, отдыхать хотел именно с вами! А тут она осталась одна.... как бы вы сами испугались, а жену не побоялись отправить? )
Страхи это зажимы, с ними нужно бороться и проявлять силу характера.
А самолет то первый раз увидели? Сама летаю проще чем на такси езжу. (вероятнось аварии сами подумйте) догоняйте жену.
мандраж подумай что там будешь делать