Прочее туристическое
если я сегодня не смогу убедить мужа, что самолет - это безопасно, то не видать мне моря
а зачем его вообще в чем то переубеждать? боится летать - пусть на поезде в крым и краснодарский край катается ежегодно! а вы летайте, смотрите страны, чем он Вам упёрся? уговаривать еще его, не хочет не надо!
Опасен любой вид транспорт. Но даже боясь лететь, я думаю, все же надо потерпеть ради счастья любимой женщины. Когда сам боишься, то это твое дело. Но когда из-за твоего страха страдают другие, то стоит перебороть свой страх и лететь. Пусть он все время смотрит на других пассажиров, которые не боятся, и постепенно успокоится. И пусть у окошка не садится.
КУПИТЬ ему бутылку коньяка и вперед на трап.
Ирина Тигина
да не пьет он...
Скажите, что в автомобильных авариях погибает большее количество людей в год по сравнению с авиакатастрофами.
А почему нельза заграницу то на машине?
Чёт я не пойму: крайности блин какие-то в краснодар... .
В Европу.... пожалуйста.
Хоть на море, хоть до Португалии на океан
А многие на поезде едут, самая ближняя граница, а там авто в аренду-и катайтесь куда хочешь.
В Европу.... пожалуйста.
Посмотрите лекции Алексея Герваша. Это единственный человек в нашей стране, который профессионально лечит аэрофобию
Боюсь, что убеждать мужа тебе надо под вечер или ночью, чтобы повторения такого праздника ему захотелось на другой стороне перелёта или только в обозримом будущем.. . Это будет надёжней, чем обьяснять почему именно ваш самолёт не упадёт.
Сочувствую, но самолеты на самом деле опасны. Так что езжайте на поезде куда нибудь на Российское море. Ведь у нас так много морей и здравниц в России.
Ирина Тигина
и на каком же Российском море сейчас пляжный сезон?
Инна Николаева
тысячи самолетов взлетают и приземляются каждый день в мире, и разбиваются 1 на миллион! вы наз это опасным? а сколько в автоавариях гибнет?!
Скажите ему, что все зависит от судьбы человека, и нечего боятся все и так давно решено.))