Прочее туристическое

Перед отправлением на длительное время за сколько до отъезда начинаете собираться?))))

Получается так, чтобы ничего не забывали??!
Так как ездим довольно часто уже научились по спартански готовиться к ним. Как наступает сезон. уже знаю что потихоньку надо готовиться-есть специальные сумки, куда заранее складываются необходимые в поездках вещи, так что за 1-2 дня до времени Ч остаётся только доложить необходимое, взять документы, руки в ноги и вперёд. Так же отдельно есть сумки с рыболовными, пляжными принадлежностями, обувь отпускная, так что только по списку всё складывается, проставляется галочками .Иногда в форс мажорных обстоятельствах это занимает не более 2-3 часов. Это дело привычки... кстати, список для таких поездок у меня практически постоянный, туда входит минимаольный набор одежды, аптечка, бытовые мелочи
Родригес Зиля
Лучший ответ
билеты иногда и за полгода заказываю, дня за два до отъезда стираю вещи, в день накануне отъезда складываю вещи где-нибудь в одном месте и в день отъезда складываю их в чемодан или рюкзак. Потом присаживаемся перед дорогой, вспоминаем, что еще не взяли с собой, быстренько укладываем это в карман чемодана и в путь.. . До сих пор удавалось ничего не забывать...
Olga Kotchkarjova
последняя поездка на 1.5 месяца подготовка заняла 3 месяца.
сейчас езжу по россии больше месяца ..в эту поезку за 2 дня собрался, жена неделю

а куда это патриот решил свалить?
За 3 месяца
Ольга Фещенко
На 1 неделю сборов приходится примерно в 2 раза меньше, т. е. 3 дня
На месяц - две недели

(Проверено на себе)