Если бы я выбирала, я бы поехала в Египет. Но не сколько на пляже полежать, сколько посмотреть достопримечательности. Мне очень понравилась экскурсия в Луксор если интересно, можешь почитать о ней здесь: Луксор, Египет
На Кипре тоже есть что посмотреть, но климат там мне понравился меньше. Чем хорош Кипр, там в каждом городе, разные пляжи: Пафос - галька, Айа-напа - песок, Ларнака - вулканический песок (только б не соврать, могу перепутать с Лимасолом) . В общем почитайте отзывы тех, кто там уже был. Может решите туда поехать.
Вот отзыв на экскурсию в Акамас и Купальню Афродиты, в нем же найдете ссылки и на другие достопримечательности Кипра.
Экскурсия в Акамас и купальню Афродиты, Кипр
Прочее туристическое
куда лучше всего поехать отдохнут в это время? и сколько это будет стоить?
Если уж ты решила куда-то съездить "отдохнуть", то вопрос денег не должен стоять для тебя. Притом, что их у тебя куры не клюют.
Сейчас огромное количество спецпредложений! У меня родственники и друзья куда только не ездили! Кто в Египет за 12 тысяч на человека на неделю, кто на Бали за 35. Вчера вообще знакомая сказала, что купила тур в Италию за 200 евро. Если Вам интересно, могу спросить у нее, что это за тур и от кого она поедет.
в огород на картошку
Таиланд, зима +30 град, отменный загар, наводнения там никакого, тем более змей и крокодилов, низкие цены в стране
Египет. Красное море. цену можно узнать по тел. +7 (926) 372-40-55,+7 (495) 925-77-99