Прочее туристическое

Чем заняться в походе ? Какие игры интересные игры вы знаете( 8 класс ) Спасибо.

Tamara Voloshina
играли в шарады: 1 придумывал слово или словосочетание, говорил их другому, а тот пытался без слов показать что это, если слово сложное, его можно разбить на более мелкие или предлоги, частицы, буквы.
было очень интересно смотреть как пытались изобразить андронный коллайдер.
Елизавета Жихарева
Лучший ответ
Сколько ни ходил в походы (а ходил много, от Таджикистана до Западной Украины) , никогда не было времени, чтобы поиграть во что-то. В поезде, пока добираешься, его полно, а вот по прибытии.. . Прикиньте сами - с чего начинается утро в походе? Встал, разжег костер, пока разгорается, умылся и т. п. Поставил готовиться завтрак, далее сам завтрак, мытье посуды, как личной, так и общественной, упаковка вещей в рюкзак, сворачивание палатки, уборка трапиков, спальных мешков. Далее - сам поход, вы же не на месте сидите, значит, либо ходите, либо плаваете. Так до остановки на ночлег, не считая остановок, но них не до игр. Теперь - вечер. распаковываете рюкзак, достаете палатки, спальные принадлежности. А ведь надо выбрать место для палатки, костра, установить палатку, занести спальные принадлежности, достать посуду, развести костер, натаскать дров с запасом на утро, приготовить ужин, поужинать, помыть посуду. Когда все это закончите, уже темно и усталость дает себя знать, остается только покурить у костра (для тех, кто курит) с обязательным прикуриванием от уголька и баиньки. А когда дневка, тоже без дела не сидишь - надо подремонтировать вещи, погулять по окрестностям, обсудить дальнейший маршрут, без дела сидеть не придется. И когда тут играть? Так что на всякий случай колоду карт и довольно.
Sara Kadyl
Начните с установки палатки и разжигания костра. Попутно натаскайте дров. Затем сварите что-нибудь поесть. Если до сна осталось время, пообщайтесь с природой (не нанося ей вред) , - ведь именно для этого вы сюда и пришли. Посидите у костра и порассказывайте на ночь страшные истории. Затем ложитесь спать. Удачи.
А.
Аля .
Карты
Посол Рк
Мафия, крокодил, ноги))
Julia Pettersen
пляжный волейбол, набрасывать кольца на штырьки.
замутить с тёлкой и играть с ней в ролевые игры))) вот тогда будет развлекалово) удачи