Прочее туристическое
Черви в Египетском песке
так а эти паразиты водятся везде /нет их на галечных пляжах/. не валяйтесь на песке, только на лежаках.
Много раз отдыхала в Хургаде. Не пойму, о каких червях идёт речь... чушь какая-то. Кто Вас напугал?
В песке не знаю, но вот в Египте водится дифилярия - сначала кусает комар, а потом внутри червяк вылупляется и растет и даже ползает под кожей. Видела эту пакость в одной из передач нэшнл джиграфик абу-даби. От них вроде как прививки предлагали ставить.
Вы имеете в виду глисты? Так они повсюду кишат и яйца свои разбрасывают. Им что песок Египта, что вОды нила, что трава России, что снега Чукотки всё равно.
Летите себе на здоровье)) ) Над Вами жестоко подшутили, поверьте! ! Не надо там про это ни у кого спрашивать, если не хотите подшучиваний! !
Слышала про таких червяков на ГОА. Мы улетели, остался приятель, на следующий день был шторм и на пляжи перестали пускать туристов, якобы из-за опасности подцепить таких вот паразитов... .
Но в Еги.... были там около 15раз, но о подобных существах слышу впервые! !
Ходите в воду в коралловых тапочках, что бы не пораниться, обязательно используйте кремы для загара и приятного Вам отдыха!!)))
Этого быть не может, т. к. песок раскаляется днем до, ну, оч-ч - чень высокой температуры.... Приятного отдыха!!!
Скажите пожалуйста а можно купить билеты в пески Египта где обитают огромные черви можно купить 1 пропуск на билет в Египет 3 детей 2 взрослых Рено Дастар Дакар Евгений Женя папа