Прочее туристическое
вам хотелось бы посмотреть египетские пирамиды?
очень! в принципе я уже был там)))
Да. Хотелось...
Не вижу смысла ездить на египетские кладбища.
В Египте была с детьми, рисковать здоровьем не рискнула.
Если бы сама поехала в Каир, то посмотрела бы.
Я дочь 2-х архелогов, не могу пройти мимо развалин....
Помойка та еще, побывав в Египте раз больше никогда туда не захочешь.
Да, обязательно как-нубудь поеду к ним...
Это мечта моего сына, я думаю она осуществима. Мне тоже очень.
Посмотреть стоит, все-таки это история . Но на меня сильного впечатления не произвели. Кругом антисанитария и торговля non-stop. На свете много других более интересных мест, которые действительно заслуживают внимания.
я их уже три раза видела

Вот если бы я был первым человеком который их увидит тогда да.
Нет, как представлю сколько туда ехать по пустыне, да и ездоки там еще те!
Не тратьте денег - ничего там такого нет . В пяти шагах город . Стоит лишь посетить Каирский музей .
Нет, не хочется.
пирамиды, конечно, вещь стоящая для того, чтоб хоть раз посмотреть. но самое интересное в египте не они. начиная от Асуана и до луксора множество исторических достопримечательностей, которые не оставят равнодушным никого
да конечно
Я уже видела их, да дух захватывает.
Хотелось бы посмотреть на одно из "семи чудес света".