Прочее туристическое

вам хотелось бы посмотреть египетские пирамиды?

очень! в принципе я уже был там)))
Алексей Тихончук
Лучший ответ
Да. Хотелось...
Дмитрий Кошкин
Не вижу смысла ездить на египетские кладбища.
В Египте была с детьми, рисковать здоровьем не рискнула.
Если бы сама поехала в Каир, то посмотрела бы.
Я дочь 2-х архелогов, не могу пройти мимо развалин....
Помойка та еще, побывав в Египте раз больше никогда туда не захочешь.
Sashka @
Да, обязательно как-нубудь поеду к ним...
Юлия Швалова
Это мечта моего сына, я думаю она осуществима. Мне тоже очень.
Ainagul Berdikulova
Посмотреть стоит, все-таки это история . Но на меня сильного впечатления не произвели. Кругом антисанитария и торговля non-stop. На свете много других более интересных мест, которые действительно заслуживают внимания.
я их уже три раза видела
Вот если бы я был первым человеком который их увидит тогда да.
Мария Петрова
Нет, как представлю сколько туда ехать по пустыне, да и ездоки там еще те!
Aigerim Argyngazykyzy
Не тратьте денег - ничего там такого нет . В пяти шагах город . Стоит лишь посетить Каирский музей .
Нет, не хочется.
***aлиsher ***
пирамиды, конечно, вещь стоящая для того, чтоб хоть раз посмотреть. но самое интересное в египте не они. начиная от Асуана и до луксора множество исторических достопримечательностей, которые не оставят равнодушным никого
Макс Ашер
да конечно
Наталья Ни
Я уже видела их, да дух захватывает.
Хотелось бы посмотреть на одно из "семи чудес света".
Sasha Kim