Прочее туристическое
Надоело Жить в Росии!!! как можно уехать за границу??
Подскажите возможно ли уехать жить за границу??? сколько надо денег??? есть ли опыт у кого нибудь???заранее благодарен...
Если интересна Болгария, напишите, можно созвониться. Мы тут уже 5 лет живем не о чем не жалеем. и до моря 500 м.
Как то не верю я в то, что кто то там ждёт парня из ТАГИЛА, то есть мои знакомые туда и из Сибири уехали, но у них там жила родня ещё и до Войны и не бедная вроде родня, что смогли приютить . А Вам нужно будет надеяться только на своё здоровье и трудолюбие и везение .
,,Для Русских нет чужой страны - Русские есть везде!, , Некоторые экстремалы уезжали вообще без денег, даже на пожрать добывая в дороге...
Этот вопрос решается не здесь...
вопрос-то ни о чём.
самое лаяльное государство Бельгия. почитай гражданство и виза. многие живут в Испании. В США тоже чернорабочим захвартуют. но гражданство через 8 лет. по особым признакам. родственники.
Если есть высшее образование и свободно говоришь на английском, то можно подать на эмиграцию в Канаду. Можешь также поехать учится в Чехию, там бесплатное образование, с собой нужно только 2500 евро, 5 лет там проживешь и дадут паспорт Чехии и Евросоюза.
я тоже хочу.... токо кто там ждет??
езжай в афганистан или в нигерию) ) это тоже заграница) ) там не менее прикольнее чем в россии
думаешь все так просто?
Можно уехать, найдя работу там еще здесь. Например в евросоюзе есть сайт по поиску работы.