Прочее туристическое
А кому-то доводилось НГ встречать в поезде?
Или каким-либо другим способом в дороге?))Почему? и Что из этого вышло?Заранее спасибо :)
Я!!!! самый классный НГ!!!!
Тариель Бактыбеков
а почему в поезде?)
с 31 декабря 2006 г. на 1 января 2007 г. встретил в поезде.
Ехал один в купе. Доехал до места назначения.
Спал народ в поезде..
А у нас так было... повздорили со сменой, которая нас меняла на новый год. и вот что получилось.. встречали в автобусе по дороге домой... (за несколько дней до праздника, не приняли от них смену... заставили убирать под чистую).. и в итоге вот что получилось...
да, в поезде. и это было целенаправленно сделано, ну то есть заранее взяли билеты, чтобы выехать вечером и потом всю ночь и пол дня быть в поезде. это было круто
Только в армии, а так Бог миловал, не знаю что в это прикольного.
Встречать не доводилось, но желание было, поддержки со стороны друзей не было - хотела с ними....
Мне в самолете-это было про100 ужасно=*(
Нам задержали рейс... и отправили в Москву только 31...(в 21:00)
Приехали мы в Москву как_раз в 24:00.
В Новый год.... особо нечего не произошло только испорченный НГ для моих друзей которые надеились провести его со мной))))
Приехали мы в Москву как_раз в 24:00.
Я так понимаю тебе поступило предложение или ты предложила справить новый год в подъезде! =)))))
Ну.... я думаю получится не плохо! Только подъезд подходящий найти нужно!)))))))))))))
Тариель Бактыбеков
Не совсем, просто хочу на НГ съездить к подруге, а 31 - рабочий день...
Интереснее в поезде былобы встретить БГ