Прочее туристическое
Успею ли я на самолет?
Прилетаю во Внуково в 11:00 дальше надо лететь от Домодедово в 14:55 (билеты не куплены) или в Шереметьево на 15:10, успею ли я? И куда быстрее доехать на авто от Внуково до Домодедово или в Шереметьево?
В Домодедово ближе и быстрее, но всё впритык. На общественном транстпорте небыстро, на такси недёшево...
В Домодедово. На аэроэкспрессе быстро, но надо ехать через центр. Все же, такси, хоть и дороже, но доедете быстрее. И пробок там уже не будет. Желаю удачи.
Телефон недорогого такси: 918-01-01. Работают они давно . А таксисты местные заломят космическую цену.
От аэропорта Внуково до аэропорта Домодедово 56 км, время в пути (без пробок) - 1 час 6 минут
От аэропорта Внуково до аэропорта Шереметьево 59 км, время в пути (без пробок) - 58 минут ( даёт Яндекс)
ТРАНСФЕРЫ («Tакси МиЛен») :
Шереметьево 1,2 - Внуково 1250 руб
Внуково - Домодедово1250 рублей
Можно заранее заказать http://taximilen.ru/index/0-15 или по телефонам: (495) 978-61-41; (495) 641-81-03
Предугадать пробки оооочень сложно, но можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ. Я не знаю день недели Вашего прилёта, поэтому сделайте сами: зайдите на Яндекс- КАРТЫ - проложить маршрут (забейте название аэропортов) - пробки "ОБЫЧНО" (сверху справа) - выберете день недели и время 11:15 - 11:45. А теперь сами сравните, что для Вас удобнее Шереметьево или Домодедово.
ТРАНСФЕРЫ («Tакси МиЛен») :
Шереметьево 1,2 - Внуково 1250 руб
Внуково - Домодедово1250 рублей
Максим Иванов
Так и скажите, что Вы работаете в такси и Вам нужны клиенты
Забыл Почемуто
Действительно, похоже на рекламу. На такси я точно не поеду! Но спасибо за яндекс карты, даже не знала что там можно проложить маршрут.
Успеете по времени, если не будет задержки рейса, багажа и пр. Но билет лучше купите. С такси не связывайтесь, т. к. пробки. Пользуйтесь метро и аэроэкспрессом
Ольга Гиль
Рассчитайте, пожалуйста, время в пути, если пользоваться аэроэкспрессами и метро. ;))
Билет можно купить или забронировать по интернету.
Прилет 11.00 ---далее аэроэкспрессом до Киевского вокзала 12.00---12.35 на месте, далее спокойно перебираетесь на Белорусский вокзал, за час в 13.30 аэроэкспресс в Шереметьево в 14.05 на месте в Шереметьево. В 15.10 самолет. Это расклад по аэроэкспрессу, думайте сами!
по инету закажи
В шереметьево