Прочее туристическое

"Ланта-тур" возобновит свою деятельность в течение недели.. . Воспользуетесь ли вы ее услугами?

думаю люди вряд ли им поверят вновь.. .
туроператоров то навалом... конкуренцию Ланта теперь не выдержит.
Сергей Лютов
Лучший ответ
У нас в регионе он не представлен, но в любом случае я бы воздержалась от услуг компании с такой славой.
По-моему, это название уже погубило фирму. Скорее всего. поменяют бирку и будут работать дальше.
Ирина Базелева
Мария Бондаренко Думаете смогут? Кредит, большая часть которого ушла на оплату долгов + % по кредиту... +недоверие партнеров...
Нет, конечно.
Я думаю, что они поменяют название.
Асель Полатова
Мария Бондаренко А смысл? Вы бы начали деятельность "с нуля" имея долг в 7 миллионов долларов + %...?
ну если они предложат интересующий меня маршрут (который я не найду нигде больше) за адекватные деньги, я рискну) перспектива остаться меня не пугает, а радует, как приключение)
Lorik Lorik
Валерия Муромская побольше бы таких туристов, как вы!
Нет уж.... спасибо за предложение, подруга! Думаю, и ты не воспользуешься))
Мария Бондаренко Нет конечно... Хотя, если честно, мне их жаль...
От имени ланта тур будут отдавать долги, а от лица другого тур оператора опять будут продавать туры
Олег Суин
Мария Бондаренко Да нет, продавать тоже будут сами http://www.lantatur.ru/
с теми поручителями которые выступили в поддержку ланты - нет. Жаль - хорошего оператора загубили
Андрей Шалин
Almaz Sydykov Да попала .Пучкова по раздачу!(((
нет, я теперь только Тур-тревэл буду пользоваться они классные
В моём городе такой тур-оператор не представлен. Да, и не воспользовалась бы. Уж очень дурная слава
есть мнение, что эту подставу Ланте организовал Путин. . такой предвыборный ход ..
его двоюродный брат Игорь Путин входит в состав совета директоров этого банка,
благодаря ему Ланте отказали в выдаче кредита! !

а Путин, как всегда - прЫнц, млин, на белом коне - прискакал .. раздал всем затрещин .. типо "решить в кратчайшие сроки эту проблему ! "
все радуются .. какой же у нас будущий президент заботливый.. .

точно также делаются кризисы на заводах олигархами (Путинские друзья) . - очередной ход в дамки.
путин приезжает .. ТИПО выделяет миллионы на поднятие завода .. и все довольны - счастливы. .
ГОЛОСУЕМ за Путина )))
Мария Бондаренко Не дать кредит загибающемуся туроператору это не подстава... Я бы тоже не дала... Не чего было деньги туристов разбазаривать на свои нужды...
Ольга Большедворская я бы не сказала что "загибающийся" туроператор.. многие компании живут в кредит.
и успешно живут ...
если б кредит был быдан ...таких проблем бы не возникло у туристов.
и никто бы не застрял за рубежом... и все бы так и считали Ланту хорошим туроператором..
а это реально так и было ..