Прочее туристическое

Что-бы Вы сделали эсли попали-бы в лес без нечего? (Только с ножом и спичками) *.

А я бы домой пошол. Что мне зимой в лесу делать.?
//
/лариса /батрименко
Лучший ответ
Вырезал бы из дерева Буратину женского пола.
Голым, что ли? Если в одежде - тогда вопрос непонятен. Десятки тысяч геологов, геодезистов, лесников ходят по лесу, и все живы - здоровы.
Аскар Big
Нашёл бы женщину..., я без неё долго не смогу.. .
Накрайняк, выстругал бы себе "Мальвину"...
Konstantin Tarasovskiy
Швед-"подснежник" прятался от долгов
Шведская полиция спасла 45-летнего Питера Скиллберга, которому два месяца пришлось сидеть в заваленной снегом машине без еды. "Росбалт" уже сообщал ранее о том, что местные жители, катавшиеся на снегоходах, заметили странный сугроб и решили его расчистить. Оказалось, что под снегом находится машина (она запечатлена на видео) , а внутри нее, к тому же, лежит человек в спальном мешке. Прибывшие спасатели срочно госпитализировали мужчину в крайне тяжелом состоянии. Он потерял в весе около 30 кг, но сейчас состояние шведа приходит в норму. По предварительным данным, Скиллберг с 19 декабря питался только снегом, а от тридцатиградусных морозов его спас только "эффект иглу", сохранявший тепло.
Как выяснилось позже, потерпевший мог не просто застрять в сугробе во время автомобильной прогулки по зимнему лесу. Перед загадочным исчезновением Скиллберг задолжал почти $240 тысяч, пишет "Газета. Ру". Кроме того, в автомобиле был обнаружены запасы сигарет и комиксов - вполне вероятно, что Скиллберг основательно подготовился к длительному отшельничеству, но не рассчитал сил и не смог вернуться к цивилизации, когда зимовать в лесу стало совсем уж невмоготу.
Развела бы костер и построила шалаш))))
Я и без спичек попадал.... и не только в лес.
Kosyhzhenya
рельсы бы строгал
Андриан Цэруш
Харакири .
Двигался бы к жилью, к людям
Спалил весь лес до тла а там и дорога видна будет да спасатели приедут помогут
костер, грибы )))
Если есть спички и нож, если холодно - распалил бы костёр, нашел что-нить поесть, начал строить укрытие для ночлега.
Построил коттедж. ))
поджог бы лес, приехали пожарные и спасли меня...
С ножом и спичками это уже много что значит. Не пропадешь.
Олег Глушич
нашел бы веревку
для начала - трость, помогает при долгой ходьбе. И пошёл бы из леса. Нечего там с одними спичками делать
громко кричала ) аха
проснулся бы=))
Выживание наука не хитрая но требущая хотябы базовых знаний. Нож и спички это УЖЕ МНОГО!!!! с таким запасом вполне можно обживаться в лесах средней полосы и сибири.
Так енто не здесь такие вопросы задавать, енто вам надо на ганзу в 21-у палату, там пацаны зубы згрызли на выжиывнии: http://talks.guns.ru/forumtopics/21.html
тоже самое что делал bear grylls
готовить ночлег