Прочее туристическое
чем заняться в самолёте ? мне лететь 18 чесов
эта куда так долга...
Можно почитать газетки, журнальчики, посмотреть кино, послушать музыку, кроссворды, поспать... .
если это все по-очереди делать, время не заметно пройдет!!!!
я на работе 2 года гнил около склада, а вы спрашиваете про какието 18 часоф ??
там журналы, люди, окошко, выпивка, бар, книшка, ноут, просто времени на всё не хватит !
Всё перечисленное подойдёт, плюс походи по самолёту (для разминки!)
Всех по имени знать будете пока долетите !))
А вообще весело, занятий масса секс, обед - ужин, сон, комп, книга, журнал, общение))
заведи приятное знакомство )))))
некрасиво хвастаться
БРАЗИЛИЯ?! Далеко, ничо не скажешь. Варианты:
1)Книга
2)Телефон, интернет, ноутбук... .
3)Сон
4)Еда
5)Тупо смотреть окно
6)Найти знакомого в самолёте и болтать.
7)Кино
8)Музыка
Все аппараты хорошенько зарядить.
1)Книга
2)Телефон, интернет, ноутбук... .
3)Сон
4)Еда
5)Тупо смотреть окно
6)Найти знакомого в самолёте и болтать.
7)Кино
8)Музыка
Все аппараты хорошенько зарядить.
8 часов проспать, пару часиков провести за едой, а остальное время можно убить в ноутбуке )
ну при перелете в нью-йорк 10 часовом нас, во-первых, 2 раза кормили, это уже минус час полтора, и во-вторых, там очень клевая система в спинке кресла впереди сидящего. Так столько фильмов на выбор, что я лично не успела посмотреть все, что хотела. ну и там есть музыка, игры и интернет выход ( он за доп плату правда).
Если есть ноутбук то хорошенько заряди также и телефон заряди и плеер а потом смотри фильмы часа 3 пройдет потом погуляй в телефон часа 4 пройдет а потом музыку послушай и еще на телефон бери 2 батареи заряженых или просто поспи или почитай но есть риск укочатся
нечего ну или поспать