Прочее туристическое
Чем заняться в самолёте? Чем вы занимались в самолёте?
Лететь будем 7 часов. Телефон и спать для меня не вариант. Пожалуйста подскажите чем заняться:') ( и пожалуйста без рофла!)
Работать на ноутбуке (очень удобно, никаких отвлекающих факторов).
Разбирать фотографии, монтировать видео (особенно актуально на обратном рейсе).
Читать книгу.
Писать книгу.
Смотреть кино.
Листать путеводитель, делать пометки, если летите в турпоездку в какое-то новое место.
Фотографировать (иногда за иллюминатором очень даже красиво).
Общаться с попутчиками, если те не против.
Читать книгу.
Писать книгу.
Смотреть кино.
Сидеть и все разглядывать. Смотреть в окно на облака, рассмотреть салон, пассажиров, кто во что одет, что сейчас носят. Какие инженерные приспособления есть у кресла, над головой, у ног... Может быть там телек включен, надеть наушники, посмотреть, послушать, какое кино идет. Подремать - отдых нужен. Поесть, в туалет сходить.
Работать в самолете тяжеловато. Это надо полностью абстрагироваться от всего.
А вот журнал иллюстрированный с собой взять, полистать, можно. Не гаджет, а бумажный глянцевый журнал.
Кому что нравится. Космополитан, Гео, Вязание, Ландшафтный дизайн, Собаки и кошки, Оружие, Интерьер...
Подумать, построить планы на будущее.
Я сплю или кино смотрю.
Спать в самолете можно и нужно, я, бывало, по 10-13 часов летал - отупеешь без сна.
смотрю в окно. на одном из рейсов были телевизоры можно было фильмы смотреть
обычно читаю и фотки в ноутбуке обрабатываю

Есть такая вещь как книга, обычная или электронная.
Но если не это, то на дальних перелетах обычно есть своя база данных с фильмами, играми, шоу и музыкой.
чем ты можешь заняться в консервной банке .ходи туда сюда и все .
Илья Воронин
а если все так будут ходить
чтением
читаю журнал или планшет, ем, разговариваю с мужем, дремлю ( но обычно плохо удаётся ), после 3-х часов маюсь...
7 мне много )
Книги тогда читать или играть в настольные игры или учить что-нибудь -иностранный язык например.
лечу обычно
Мастерю бомбу с злой ухмылкой.
Нина Ольховская
...сО злой...
рассматривайте пассажиров. Я смотрю в окно или треплюсь с соседом/лучше соседкой. Если не у окна и сосед тупой/дура. То рассматриваю пассажиров. спать не могу, хотя хорошо укачивает-потом никак не приду в себя на посадке.
Людмила Жуланова
не окно а иллюминатор
вот тупой ты
Людмила Жуланова
окно в светлице у тебя
Александр Моисеенко
Ну, а так коты обиделись. тебе кто ближе-лётчики которые летают там где то или коты, которые рядом и следят за тобой?
По разному. Употребляю то, что купил в дутике. Читаю. Смотрю фильмы. играю в игры и раскладываю пасьянсы. Просто стою у кресла или у окна в проходе. Долго высидеть не могу.
Обычно стюардес кадрю, ну а чем занимаюсь с ними - не скажу.
ем
У меня такой планшетик небольшой, легкий. Накачиваю в него сериалы ( как правило, детективные) и смотрю всю дорогу. Хорошо, когда днем летишь... а если ночью - то ничего не делаю, просто мучаюсь...
Скачать фильмы и смотреть
трясусь
На телефон/планшет фильмы скачиваю и смотрю
Читалка с книгами
фоткаю. в окошко порой бывает интересно. или ситуацию в салоне.
порой попадаются люди с общими интересами. знают больше меня или наоборот, обмениваемся опытом ( вариант - хожу в гости)
таки сплю. и ещё там порой кормят.
"7 часов это мало! "
таки сплю. и ещё там порой кормят.
"7 часов это мало! "
я летел 6 часов. просто откинулся и спал. после трех десятков полётов мне было уже не интересно.
Книги. Больше вариантов нет. 7 часов это весьма мало.
Сергей Стафеев
Ещё можно как вариант орать как резанный. По крайней мере ты не будешь одинок
Сексом
Летел воевать в Ирак, вот, фотка даже осталась.

На нашем сайте тебе может выпасть новый Macbook pro 13 2018г
Быстрее заходи открывай коробку
При вводе промокода LUCKYBOY ВЫ можете открыть одну коробку бесплатно!!! Телеграм
boxfirebox
Быстрее заходи открывай коробку
boxfirebox
Загрузите аудиокнигу, которую хотелось прочитать, но читать как-то лень. Тем более под приятный голос диктора быстрее провалитесь в сон.