Прочее туристическое

Чем можно заняться в самолете(3часа)и в поезде(20часов)? "Сдыхать от жары" не предлогать!

3 часа-ерунда! только взлетишь, уже напитки предлагают, еще чуть времени пройдет-кормить начинают. А потом еще час остается, можно почитать, одновременно слушая музыку. Можно пообщаться с другими пассажирами)
в поезде.... конечно же спать!! ! потом читать, есть, фильмы смотреть! =) в общем, в поезде можно отдохнуть телом и немного душой.) )
в самолетах всегда прохладно, в поездах можно попросить включить кондиционер, если до этого не включали.
Роман Толкачев
Лучший ответ
Спать, читать, общаться
с попутчиками.
Легкого взлета Вам, и мягкой
посадки. И хороших попутчиков.
если скучно попробуйте в самолете кричать очень громко на непонятном языке! незабываемое приключение вам гарантировано!
Смотреть на облака, конечно же! Сначала часа три сверху.. потом часов двадцать рассматривать их снизу..
V.
Vlad ..!..
Заняться любимым увлечением, можно послушать музыку, почитать, разгадывать (кроссворды, сканворды...) или сделать какое-нибудь нужное дело, которое можно сделать в пути. Вариантов масса.
3 часа в самолете это ерунда по сравнению с 10. пока взлетите пока покормят полтора часа пройдут! к тому же в самолете не бывает жарко! там всегда прохладно а ночью даже холодно!
музыка, карты, журналы, кроссворды...
если есть деньши на самолёт, значит и телефон порядочный. Вот и накачай туда фильмов разных.
Я обычно с планшетником сижу, фильмы смотрю, музыку слушаю, игра в игры, читаю. время быстро пролетает)
Книги, книги
конечно же, плеер!
Ален, наверное я тебе дам кучу глянцевых журналов, когда приеду с отпуска. =)) Так-что, пока все прочитаешь, уже и прилетишь и приедешь. Музыку послушай. Я до Питера только на самолете летела. Журналы читала, музыку слушала. Вот.
Victor Kim