Прочее туристическое
Чем можно заняться в самолете(3часа)и в поезде(20часов)? "Сдыхать от жары" не предлогать!
ну смотреть в окно, спать, взять книгу почитать, сканвордикик, кроссвордики, картишки, слушать музыку, смотреть фильм на телефоне или ноуте, макбуке. Первые 24 часа нормально, а потом маешься)
37 часов ехал в поезде, поехали вечером поздно, сразу лёг спать - спал часов 12, потом каждый час ходил курить на пять минут, остальное время либо читал книгу, либо смотрел в окно, потом снова спал 12 часов и то же самое, с тех пор я больше не поеду ни куда на поезде, если повезёт.
трахаться с пассажирами
В самолете интересно нагонять на окружающих панику: поинтересоваться у стюардессы где спасательные жилеты, маски с кислородом и т. д. Громко рассказать сколько авиакатастроф вы уже пережили. Вспомнить и пересказать какой-нибудь фильм-катастрофу. Только начинать нужно после взлета, чтобы не высадили :) Ну а в поезде вам поможет ноутбук с подключением к Инету. Там лучше такие истории не рассказывать: во-первых, в купе мало народу, а во-вторых, можно найти занятие и по-интереснее.. . Удачной поездки
В самолете можно поспать! А в поезде книгу почитать, В карты поиграть, сканворды порешай и т. д и т. п.
слушать музыку, я так и делаю. Либо фильмов накачай в телефон или куда-нибудь еще и смотри))
от жары не сдохнешь. в самолете не жарко
взять с собой ноут и смотреть фильмы, можно аудио книги слушать .
можно почитать, посмотреть фильм или же.... выспаться ..ммм..
3 часа пить, 20 часов пить, а просто в России больше ни кто не чем не занимается хД !! (шутка)
За з часа, отоспатся, наебатся и идти по своим делам.
В поезде можно нажратся, наебатся и поспать!
в картишки перекинуться с кем нибудь)
Почитать книгу, послушать классику, кому нибудь потрепать нервы или попытаться кого нибудь развеселить))))
Кубик Рубик никто не отменял.
спать, читать, заказать сибе чашку чая или кофе, если в купе с любимым человеком то можно просто поговорить.
Секс и только секс
Купить 2 батарерии для телефона и карту памяти на 16Гб, и делай на телефоне что хочешь!)))
в окно смотреть!