Прочее туристическое

Чем вы занимаетесь в самолете, если полет составляет более 3-х часов?

Раньше пил кофе, при взлёте (это запрещено)
потом kоньяк "Белый Аист" = в полёте (то же запрещено)
а сейчас, после посадки,
пью, что дадут
++=========+ДОПОЛНЕНИЕ (вместо коммента) =====================

Если в полёте пить алкоголь мелкими дозами, то он полезен в любых количествах,
и ТРИ часа полёта пролетят мимо ВАС незаметно,
впрочем, как и следующие лве недели.
Очнётесь в пункте отправления, как будто-бы и не летали.
Ни чего страшного, зато масса фоток в телефоне и комментов в диктофоне телефона.
а так же визы в Зг. Пасп. = подтверждают ВАШУ командировку.
Александр Иванов
Лучший ответ
читаю, слушаю музыку, смотрю фильмы, общаюсь
Larisa Sokolovskaja
Лечу
На Камчатку 8,5 часов летел - не умер
Работа приучила - сутками высиживать
А по сути - и музыку послушал и книжку почитал и в окно поглядел и поел пару раз и в окно поглядел.
читаю, специально беру с собой книжку, на полет обычно хватает. иногда фильмы смотрю (если не какой-нибудь чартер экономичный, где нифига нет) , ночью пытаюсь спать...
Недавно летели в Лиссабон 5,5 часов. Читали журнальчики, болтали, ели, пили...
читаю, слушаю музыку, если соседи по креслу приятные - беседую.
Петр Снажин
Честно- маюсь.... мне тяжело летать свыше 3-х часов.
Мне послезавтра предстоит полет Афины (Греция) -Москва.. Длится 3:30 часа может даже больше.. Что дылать буду, не знаю)) Я каждый год летаю, каждый раз по разному: то кроссворды, то книги, фильм, иногда просто отдыхаю с закрытыми глазами... В этот раз плеер возьму - без музыки столько сидеть не могу))) Эххх, жаль что там интернета нету, тогда время бы проходило очень быстро))
Хината Хьюга
Читаю
Смотрю на часы постоянно))
Читаю или смотрю DYD