собираюсь ехать в Питер на неделю в июне, живу в Одессе, у нас жара, солнце
подскажите, что с собой можно взять из вещей? я имею в виду стоит ли везти куртку, свитерок легкий и т. д.))
Прочее туристическое
что с собой взять в Питер?
Обязательно- и куртку, и свитерок, и зонтик, и купальник. Непредсказуем Питер- батюшка!
( СЕЙЧАС ПО ПРОГНОЗАМ ДО КОНЦА ИЮНЯ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ 20 ГРАДУСОВ)
Везите сало в шоколаде и тут на тулуп выменяете и заодно на зонтик - который все советуют брать с собой, блин, я свой только возьму и дождь заканчивается, на меня смотрят странно как то ))
Ну тут полная демократия, кто в чём . Только ничего белого не носите, у нас это под запретом сейчас .
Про жульё - правильно, бабки пенсионерки на дачи и в деревню, а деревенское жульё в город ...на заработки ))
фотик и кредитку. зонтик там купите
Ничего не бери - все равно украдут. Питер - город жуликов. У меня на прошлой неделе 8 мешков с картошкой украли. Не успел я их из поезда Одесса-СПБ выгрузить, смотрю - нету.
Rusik =)
А сало при Вас оставили?
Not Max,i'm Roman V.
кроме шуток согласна, у моих туристов в прошлом сезоне четыре кредитки на невском увели, несколько фотоаппаратов в эрмитаже и так. по мелочи
Мозгов побольше карманников полно, раскидывают мелочь под ноги, орут что у них украли кошелёк-ни на что не обращать внимания! деньги прятать сами знаете куда.
берите с собой хорошее настроение прежде всего!
зонтик и прочее найдете и так, не пейсяд тыщ мильёнов стоит
Я думаю на месте что то купить можно будет, в питере магазинов много, многие для этого и едут.
куртку от дождя и зонтик
зонтик там купите