Прочее туристическое

Холодно ли в самолете? Во что одеть детей? Можно ли брать в самолет детские игрушки?

Летала много раз, но не по России- в другие страны. Холодно ни разу не было, но в самолетах есть пледы) Игрушки лучше взять, так как лететь бывает страшно с непривычки, а главное-очень очень скучно. Можно в плеер сказок накачать и раскраски взять. Главное не брать пищащих и музыкальных игрушек!
P.S.не берите игрушки в к-х есть жидкость-не дадут пронести на борт.
Зарина Никкадамова
Лучший ответ
Иногда бывает прохладно, и не все авиакомпании обеспечивают пледами эконом-класс. Поэтому лучше взять с собой флиску, лёгкую куртку или тонкий свитерок.

Игрушки брать можно, если они не содержат жидкостей более 100 мл или не подпадают под запреты по иным категориям.
Оксана Рерих
игрушки брать можно
В самолёте комнатная температура.

Людмила Иванисова, на высоте - холодно, но внутри самолёта поддерживается комфортная температура, так что дополнительной одежды не нужно.
В самолет лучше взять легкую куртку, так как на высоте- холодно. Правда, дают одеяла.
По опыту - в самолете относительно комфортно.. . А иногда и прохладно. Пледы приносят, но не всегда. Да и не каждый ребенок согласится сидеть под пледом.
По своему опыту, даже вылетая из жары в босоножках и майке на тонких бретелях, я всегда в ручную кладь беру кофту и носочки для дочки. И в самолете отчего-то ВСЕГДА пригождается. Ребенок начинает мерзнуть, а она не малышка.
Возьмите и Вы. Места занимает немного.
Игрушки берите, ребенку будет чем заняться. Если полетите Трансаэро, то деткам до 6 лет выдают бесплатно чемоданчики-наборчики.
Я летала очень много раз мне не стало холодно. Да если хотите можно взять игрушки.
Сергей В