еду на море послезавтра
ехать 32 часа, мне 16 и меня укачивает в автобусах, подскажите что делать чтобы не тошнило
Прочее туристическое
что делать чтобы не тошнило
ментоловые конфетки кушай
В аптеке продаются таблетки, так и называются "Таблетки от тошноты и укачивания", канадского производства, сами таблетки оранжевого цвета. Выпить 1 шт за 30 мин до поездки, и при необходимости повторять согласно инструкции.
У меня сына в детстве постоянно сильно тошнило, даже на коротких и простых маршрутах, эти таблетки помогают железно.
авиаморе неплохо помогает
еще читал - что небольшие дозы алкоголя убирают эффект укачивания.
p.s.
во, еще вспомнил - как то смотрел разрушителей легенд, они там исследовали вопрос, что лучше помогает.
Их не медикаментозных средств признали лучшем засахаренный имбирь.
p.s.
Говорят если перейти на время отпуска на фруктовую диету (без мучного) то это решает не только эту проблему но и некоторые другие )
слушайте музыку и спите.
и ещё карамельки мятные пососите)
Почаще глотать, дышать глубоко свежим воздухом, и перед выездом где-то за час выпей таблетку "Драмина", очень помогает. Сама всегда пользуюсь.
В аптеке купите таблетки и сядте на переднее сиденье
Понимаю прихвати пакет + Возьми Лимон Кушай на здоровье или что то освежающее (мята, лайм)
обратитесь в аптеку подскажут.
а если не очень помогает, то смотреть вперед сидя желательно на первом сиденье, и глубоко дышать
Как вы решились на море ехать автобусом? ! В поезде не укачивает или самолетом быстро! Татлетка АВИАМОРЕ
Здравствуйте =) Меня тоже всегда укачивает и спасает сильная мятная жвачка! Тошноту, как рукой снимает. Либо что-нибудь ещё мятное например холс
пейте вярску т. е газированую соленую воду. так же спросите в аптеке таблетки от тошноты и укачивания.