Меня - никогда.
Вас - не знаю.
В любом случае таблетки от укачивания есть в каждой аптеке.
Прочее туристическое
Тошнит ли в самолете? И когда?
При посадке. Или после еды.
всегда
Меня никогда.
Никогда не тошнило и не видела, чтобы кого-то тошнило
НЕ тошнит и никогда не тошнило. Летаю с раннего возраста
Нет...
Сейчас мало кого тошнит, самолеты не такие, как раньше. Но если Вас укачивает в транспорте-есть таблетки, спросите в аптеке
Со слов бортпроводников и пилотов, пассажиров чаще тошнит при посадке.
Если Вы боитесь, что Вас укачает, заранее примите таблетки. Лично я "против" драмины, так как мы потом долго приходили в себя, ходили как мешком пыльным по башке стукнутые.
Я "за" гомеопатию. Проверено на своих детей: только "Авиа-Море" и Коккулин.

Если с вестибулярным аппаратом всё Ок, то тошнить не будет, а если не Ок, то Драмина в помощь.
На современных самолётах почти никогда не тошнит.
Ну за исключением попадания в сильную болтанку. Но это редко бывает.
ни разу не видела
в детстве, когда мне было 4 годика, в 1984 году на ту 154. даже пакеты выдавали при взлете.
При взлете и посадке может, пейте таблетки
Я без проблем
Не тошнило вроде. Это смотря еще на каком самолете лететь. Если маленький самолет и больше ощущается турбулентность, то очень возможен такой вариант событий, если большой- то редко случается. http://grozber.com/
Летала днем, вечером и ночью. Вот ночью очень тяжело. Всю ночь борешься со сном. Пьешь кофе, а при посадке от перегрузки тошнит и в ушах закладывает. Но это в течении 1 часа проходит.
Меня нет
А как тебя зовут как твое имя и фамилия.
Нет, меня иногда в машине укачивает. Чтобы не укачивало, жую жвачки..