Неправильно отвечать какая страна лучше - это как два разных блюда. Нужно узнать чтобы Вы хотели получить от отдыха, в какую цену уложиться и каким составом ехать!
В Болгарии больше отелей по экономичной цене с хорошим сервисом. Недорогой перелет и отсутствие языкового барьера, в довершение умеренный климат.
Турция - страна более жаркая, с очень богатым историческим наследием (большой сегмент истории древней Эллады находится на территории современной Турции) , +отменная система "все включено". турецкая кухня входит в тройку лучших кухонь мира и, конечно, отличные условия для отдыха с детьми.
Заходите на сайт туристической компании Вояж:
http://tourgarant.ru/
Или будут вопросы - пишите в личку :)
Прочее туристическое
куда лучше поехать. В Турцию или Болгарию?
В Турцию; Болгария- совдепия.
В Турцию, на Эгейское побережье.
в турцию конечно! во первых море там средиземное ( анталия, кемер, сиде, белек) намного лучше чем черное в болгарии. во вторых развлечений, экскурсий намного больше и интересней чем в болгарии. болгария-это тот же крым, только заграничный, природа. море все то же самое, только язык другой и деньги
Интересно что в Болгарии крутого, может черное море с медузами!! ? Если экономтур то не понравится ни в Турции ни в Болгарии, а выбирать нужно море - средиземное или черное, кому что нравится.
Мне Турция не очень, а Болгария вообще савок, тогда уж лучше в Хорватию, Дубровник или Брач (Bol), там в туристический период визы отменяют.

Конечно Турция.
Лично мое мнение, Турция. Только в хороший отель. Был и там и там. Болгария меня не зажгла. Да еще с визой заморочки-переплата.
В Болгарию, говорят там круто)
Ну а Турция банальна уже) )