Житель Дубая Каши Самаддар стал обладателем мирового рекорда в области путешествий. Как записано в Книге рекордов Гиннеса, за 12 лет, 8 месяцев и 13 дней мужчина посетил 194 страны мира, входящие в ООН.
В среднем чтобы объехать весь мир, людям требуется до 15 лет - тут сам факт посещения всех стран мира становится целью и дело стараются довести до конца из спортивного интереса.
Я знаю людей, которые интенсивно путешествуют (по 5-6 поездок в год) с начала 2000-х и пока им это не надоело. Побывали в принципе везде (кроме экстрима вроде Сомали или Афганистана) , а теперь ездят расслабляться в те места, которые им наиболее понравились.
Прочее туристическое
Если люди решают попутешествовать по миру, через сколько лет им это надоедает?
Есть такие, кому надоедает на 3-й день первой поездки. Это же так скучно - пялиться на всякие развалины и чужие дома, когда можно очень душевно отдохнуть в своем кругу с бутылочкой... .
А в нашей тусовке главный вопрос в последнмй день любой поездки: куда ехать в следующий раз и как скоро. И ведь не надоедает.
Это не надоедает- в Мире столько интересного....
Это не может надоесть!!!!
наверное от условий зависит
если вам предложат полгода (или год) путешествовать в автобусах (мыться и туалет в пути, спать в автобусе + ночные прохождения всяких таможнь) , то надоест быстро, ИХМО))
никогда. я всегда это делала, делаю и не перестану делать)
есть вещи такие же вечные, как небо-море - облака
к ним с полной уверенностью я бы отнесла путешествия!! !
Мне бы не надоело. В мире куча интересных и захватывающих мест, что и жизни не хватит, чтобы всё посмотреть!!!!
Это не надоест никогда.