Как вы думаете такие люди правда желают поехать заграницу?
Если разобраться, то они покупают себе телевизор, бытовую технику, делают ремонт. Но при этом постоянно ноют, что мы нигде не бывает, потомучто не возможности.
Можно было не покупать дорогую пароварку или дорогой телевизор, да просто откладывать по тысячи рублей в месяц, к концу года хватило бы на недельный горячий тур в турцию в 4 звезды.
Кроме того, замечаю, что такие люди даже не гуляют около своего дома в парке. Только работают, в выходные ходят в гипермаркеты и трындят по телефону и так по кругу много лет.
Прочее туристическое
Когда говорит: Я нигде не была, потомучто не было возможности, а на след день плазму себе покупает
У меня есть такая знакомая)) ) Я ей про Испанию рассказывала, она вздыхает - ой, я тоже хочу, ой как красиво.. . но дорого)) ) была в Турции однажды, но на экскурсии не ездила - дорого опять же)) ) а сама постоянно айфоны какие-то покупает, одевается во всё дорогое, любит ходить в рестораны.. . НЕ ХОТЯТ они никуда, так, вывезли её родители в Турцию, она и поехала, а в Испанию родители не везут, а сама она не решится никогда. Лучше 3-ю шубу купит))
Хотят то они хотят но ничего для этого не делают.
А если просто нет времени? Так тоже бывает. И загран не всем доступен по разным причинам, не по цене.
Это точно.
Созерцать ободранные обои и провалившиеся полы своей квартиры, но при этом ездить за границу - это на любителя...
У каждого свои приоритеты в жизни.... Для кого-то важнее уют и дом.. .
У меня сестра лет 5 делает ремонт. Прошу, отправь, хотя бы детей ко мне отдыхать.... Купи только визы и билеты на самолет, а здесь я их и по стране покатаю, и в аква-зоо-парки покатаемся... .
А у неё каждое лето какя-либо цель.. . Этим летом - пристройка!
Каждый год мы с мужем стоим перед вопросом - ремонт или Париж? и дружно выдыхаем - Париж)))))
Им не надо. Все разные. Моя знакомая когда первый раз поехала за границу не вылезала из отеля пропила две недели около боссейна. Cейчас уже гоняет по всему миру. Не скажу что ей это нравится просто у нее муж моложе на 10 лет и ему все интересно, вот ей и приходится прикидываться жуткой туристкой: -) А вообще ей нравится дома точать и бухать на кухне с подружками перемывая кости друг другу.
Люди разные -это их выбор. Домоседы.
Это не прилично подсматривать кто и как тратит деньги, а потом об этом на людях рассуждать.
Дильназ Бейсенгалиева
психологи в шоке
каждому своё, надеюсь ты не такая
Просто у всех людей разные приоритеты.... Мы уже третий год не можем квартиру после ремонта обставить, живем, как на вокзале с лампочками Ильича.... Зато посетили Испанию. австрию, Мальту за это время.... Знакомые крутят у виска....
Каждый живет, как ему нравится.
кому что- кому испания в живую кому по телеку париж..
не завидуйте, каждый живет как хочет.
Дильназ Бейсенгалиева
откуда столько комментариев про зависит? вы похоже судите людей по себе
вопрос то простой: они правда желают этого? тратя при этом деньги на совершенно другое, но при этом ноя что на тур нет денег
в принципе не удивительно, большая часть слабой стороны придит вокруг одних завидников, даже когда с пирожным по улице идет
приоритеты у разных людей - разные.
Одни живут ради детей. общественного мнения и пр.... а другие - для себя. Одним трудно (или лень) поднять свой.... организм ( они. даже если выезжают куда-либо, валяются на пляже и заседают в точках питания), другие любят яркие впечатления. А жизнь одна. НО, каждому своё.
они через плазму путешествуют
Просто теперь, когда есть плазма, она может смотреть на заграницу не выходя из дома, дёшево и безопасно ;-)
что ты считаешь их деньги? хотят они или не хотят - это их дело. что они покупают и куда деньги тратят... тебе-то что? а вот что ноют - вот это уже неприятно. если уже выбирают плазму вместо поездок, то нечего жалеть, что не попадешь в ту же турцию
Это личное дело каждого, что выбирать. Либо материальные удовольствия, которые ежедневно, либо развиваться духовно и обогащать кругозор. если человек мелочем, то доже получая по 10 000 руб в день, он будет всё это тратить на мелочи не найдя возможности отложить на что-то более серьезное и стоящее - это суть человека. Кто-то не имея денег путешествует, либо не далеко, либо эконом классом, либо автостопом. Это личный выбор каждого. А нытиков всегда и во всем хватала, для этого не обязательно искать объективную причину
каждому свое. плазма - это нечто осязаемое, на что не жаль потратить деньги, ты ее видишь и реально понимаешь, куда ушли твои кровные.
а путешествие - это нечто неосязаемое. сродни капризу. только было и уже нет его.
а плазма - она навсегда (почти навсегда )))
пф. я знаю людей которым совершенно пофиг поедут ли они куда-то или нет. в их жизнь входит обустроить уютно свой дом и чтобы им нравилось жить в этом доме
жлабы
Каждому своё.