Прочее туристическое

Кто бывал в шубтурах? Куда лучше ехать в ОАЭ или Грецию?

Будьте добры, расскажите, что это за туры такие и с чем их "едят":-)Стоит ли вообще ехать в такие туры, или это фигня полная?
конечно, в ОАЭ, сейчас там фестиваль распродаж.
Кроме того, в Касторию по шуб-тарам обычно вас просят подписать обязательства, а потом вы логти кусаете, так как на других складах шубы и лучше и и дешевле.
СД
Светлана Дементьева
51 467
Лучший ответ
Конечно в ОАЭ. Там безпошлинная торговля. Даже шубы Греции там дешевле.
Cергей Ишков
Cергей Ишков
70 814
зачем ехать в ТЕПЛЫЕ страны за вещью - которую надо носить в мороз???? они ж там месяцами пыляться в жару и зной - дешевле конечно чем у нас.. но и хватит только на сезон или два... будут быстро осыпаться.. езжай в эти страны отдохнуть.. а не за шубами.. был я на крите... видел эти магазины... -ни очередей.. ни поситителей... ждут наверно только русских дурашек.. так как другие за шубами в теплые страны и не едут! ! )) в свое время было много дешевого китайского товара - сначала рвали с руками.. а когда дошло - и даром нафиг нужно! ! -и тут так же!
Vladik Sarvadi
Vladik Sarvadi
50 199
Мария Коропотухина Был в Эмиратах (Дубае) и купили шубу жене жалею что не купил для себя. Обошли кучу магазинов (они как правило кучкуются) плюс хорошо отдохнули (в Аджманте) Цены 2006 году на шубы были примерно в два раза дешевле чем в Мурманске. ПО стране изготовления - нормальные из Греции. Китай после десятка магазинов будете видеть за версту. Есть эсклюзив но это дорого они висят в сторонке нов ыглядят офигительно но и цены на них тоже.
Едешь в тур и покупаешь там шубку! Собака вот, где зарыта: если ты хочешь недорогую, то цена+поездка=цена шубы на рынке. Если тебе это подходит, то вперед! В любом случае не прогадаешь. Если ты хочешь хорошую и дорогую шубу, то можешь поехать в этот тур, но за свой счет, т. е. без обязательств. Экономия не меньше 500 там, и раза в 2-3 здесь.
Если выбирать между ОАЭ и Грецией, то Греция - предпочтительней, т. к. в случае брака в Греции шубку поменяют, а вот в ОАЭ - большой вопрос!
езжай в Италию, на распродажи)
я покупала шубу в греции лет 15 назад, шуба норковая, никто не верит, что ей столько лет, сшита была из канадских мехов и до сих пор ей нет сноса.... надоела, а выкинуть рука не поднимается:).... если разбираетесь в мехах и умеете выбрать шубу хорошего качества, то можно покупать, где угодно....
Дарья Шульга
Дарья Шульга
1 980
В Иваново!
Там прикольно!
DB
Damir Begmanov
248