Прочее туристическое

Боюсь летать на самолете! Что делать? Помогите! Лечу одна

Sayara Uzakova
спать
_Азамат _R_103_Mc_
Лучший ответ
Во время полета смотрите на других пассажиров. Вы увидите, что они все спокойны, заняты своими делами или спят. Постепенно Вы тоже успокоитесь.
Не переживайте. Либо не летите, либо себе скажите - Надо!
Купи поезд как Пугачева и не летай!
~ Айкерм ~
Была как то раз свидетелем реального сеанса психотерапии с людьми, стращающими аэрофобией (так вроде называется) . Врач со своими пациентами обсуждал минут тридцать авиакатастрофу: как самолет ломается, его болтает, он кренится в разные стороны, как ведут себя при этом разные пассажиры, как самолет падает и все погибают. И это во всех подробностях, каждый мог добавить, как он себе представляет ситуацию и как он себя ведет. Суть в том, что пройдя в воображении весь страх до конца, человек перестает его бояться. Я летать не боюсь, об эффективности метода ничего сказать не могу, но попробовать то можно, сидя дома и бесплатно. Он говорил, что этот метод помогает от любой фобии, поупражняйтесь, удачи!
стать умнее и перестать бояться
выпей и спать ложись)
Бота Ерматова
Возьмите с собой книжку - это всегда помогает)))
150 грамм коньяка
Ba
Baadji93
повтори слово=квардорамат=150 раз
я прочитал в книжке по современной магии
раз несколько сбился и решил тупо бахнуть водки
вперед к небу
Макс Блм
Стаканчик коньяка, шоколадку и баиньки
T@nчik Tenkov
Для тех, кто боится летать, противопоказано думать плохо. Сделайте несколько упражнений и включите свою фантазию. Попробуйте сначала представить пугающую ситуацию, в том виде, в котором вы ее боитесь.
После этого переиграйте финал, чтобы он стал совершенно нестрашным, а, наоборот, даже комичным. Это очень просто делать, когда вы в голове рисуете маленький комикс (не более пяти картинок) .
Например, после авиакатастрофы вы летите вниз, вам страшно. Однако как только вы долетели до уровня облаков, они, словно пружина, подбросили вас, оттуда полетели конфетти, воздушные шарики, а вы засмеялись и полетели в небо на облаке.
Ну или же любой другой позитивный сценарий, который может придумать ваше воображение.
Ну или другой вариант:
Для тех, кто боится летать, маленький банальный совет - пользоваться леденцами. В известной мере они вас отвлекут, а также вкусная забава препятствует укачиванию и заложенности в ушах.
Также в таких случаях поможет жевательная резинка. Если она будет фруктовая или с любимым вкусом - идеально.
Ученые объясняют этот факт тем, что взрослый человек, находясь в состоянии стресса, подсознательно стремится вернуться в счастливые и беззаботные моменты детства. Процессы жевания помогают ему в этом.
Лети, ничего не поделаешь . А по возвращению запишись в аэроклуб . Там тебя всему научат даже с парашюта прыгать и фигуры в свободном полете строить. С начала будут тренировки в аэротрубе, просто говорить будут, как что делать, потом с инструктором вместе прыгнешь, он держать будет, проконтролирует, как раскроешь парашют .
Через примерно полгода тренировок прыгнешь одна, инструктор тоже прыгнет, но держать уже не будет.
А потом уже и фигуры в полете начнешь строить, тут уже не до боязни, будешь чувствовать себя в небе лучше чем на земле и кричать: "Хочу еще прыгать!!! ", "Хочу летать".