Прочее туристическое

Как Вы думаете что делать в самолете?

Пожалуйста отвечайте по теме) ответы: спать, слушать музыку, мечтать не пишите.... заранее огромное спасибо (лететь 3часа)
Adamzhan Karabashov
посадка в самолет, взлет: первые двадцать минут знакомлюсь с бортовой литературой, просматриваю журнальчики. Потом начинают развозить попить, длится минут 20... Потом раздают покушать, потом собирают посуду - еще минут 40. В общем уже на полпути.. .
Пора поразмяться, небольшая прогулка по местному проспекту между креслами, а заодно и посещение туалетной комнаты, заодно можно у стюардесс стаканчик соку еще попросить.. .
Вот последний час действительно тяжело: все спят, одна я не сплю.. . Начинаю что-нибудь планировать. Если в сторону отпуска лечу, то просматриваю, что выпечатала и уточняю план отдыха. Если домой, то просматриваю фотки...
Олеся Заволовая (Макарова)
Лучший ответ
Плясать.)
Олег Луговской
к списку добавлю: бухать
Dastan Serikbaev
а чем вам ответы: спать, музыка и мечтать не нравятся???! 70% пассажиров спят в самолетах!! !
можете петь, если не хотите слушать музыку.. .
смотреть видео,
читать,
есть,
пить,
кроссворды,
картишки,
шахматы,
нарды,
работать в ноуте,
разговаривать,
бродить по салону,
знакомиться,
сидеть в туалете,
делать зарядку
Anton Shimanogov
Посмотрите комедию "Я очень возбуждён", там как раз про то, как весело провести время на борту самолёта ))) А если серьёзно, можно что-нибудь почитать, журнал какой-нибудь типа GEO. Ну а по-Вашему, чем ещё в самолёте можно заняться, если не чтением, прослушиванием музыки, просмотром каких-нибудь фоток в ноуте, не спать и не глазеть в иллюминатор? :) Тем более три часа это не так уж и долго.
Виктор Малышев
все полеты только через дюти фри;))
Самое главное - лететь вместе с самолетом, не отставать от него и не вырываться вперед. Для этого нужно слиться с самолетом, почувствовать себя с ним единым целом. В общем, надо влюбиться в самолет и попытаться не разлюбить его до конца полета. Другие варианты чреваты непредсказуемым исходом для жизни.
Молиться богу и читать молитвы (реально боюсь самолетов и высоты)
1)Можно набухаться и устроить стюарам бунт =)
2) Можешь спеть)
Роман Лыскин
я обычно делаю так: достаю широкоформатные листы и начинаю чертить чертежи. неважно какие, главное чтобы чертить. когда вхожу во вкус, начинаю размышлять о большом андронном коллайдере. а поразмышляв, критикую коллайдер, ссылаясь на большое количество непродуманных деталей и прихожу к выводу, что его создатели - конченные лохи и что сам бы я сделал гораздо лучше. начинаю снова чертить (на этот раз уже коллайдер, ибо вначале я чертил чисто для разогрева) . через пять минут я забрасываю это занятие под предлогом "мол, все уже построено, ничего не переделать, правительство зажмет деньги на новый коллайдер... " и еще over9000 причин. к этому времени подают еду. я трапезничаю и смотру по сторонам. вижу, как другие пассажиры тоже трапезничают, и в эту секунду единения с народными массами я салютую соседу курицей. тот, до селе услаждавший себя сельдью под шубой, поддается этому порыву и произносит тост. под аплодисменты мы распиваем коньяк из дьюти фри.
далее я начинаю разгадывать кроссворд. сначала все идет хорошо, но неразрешенные вопросы постепенно скапливаются, делая невозможным дальнейшее разгадывание. за отсутствием интернета приходится полагаться на эрудированность присутствующих. я встаю с места и начинаю выведывать нужную информацию, постепенно приближаясь к "носу" самолета. там читаю Есенина симпатичным бортпроводницам, заодно здороваюсь с пилотом. попутно я замечаю, что полет проходит как-то вяло и прошу порулить. выслушиваю отборнейшие летные выражения, получаю коленкой под зад от стюардессы (той, что страшненькая) и возвращаюсь к своему сиденью. к тому времени, пищеварительная система большинства пассажиров уже дает знать о необходимости выделений, и вдоль прохода вмиг образуется переминающаяся с ноги на ногу колонна. попытка покинуть родное кресло в данном случае была бы не очень разумной, потому я отдаю предпочтение "сидячим" развлечениям. здесь по стандарту: книги, музыка, киношки-игрушки, беседа с соседом.. . и т. д. но вы ведь не любитель банальных развлечений, верно? )
что бодрит тело и дух? песня! . я обычно начинаю с гимна геологов, но в принципе можно исполнить и we are the champions, потому как это способствует поднятию командного духа. вообще смотрите по ситуации: если в салоне царит угнетенная атмосфера, то тут не обойтись без главной темы из титаника (забыл как называется) , а уже потом повышать градус веселья.
но есть и альтернативные варианты. вызвать сатану, например. нарисовать на спинке кресла негра и лупасить по нему с криком "бей чернокожих!!! ". возвести великую китайскую стену из риса. в общем, способов масса) ) а уж на 3 часа развлекаловок точно должно хватить
я выпиваю бокал вина, закрываю глаза и стараюсь подремать
донимать того, кто рядом, смотреть на тучки, все равно уснешь
Виктор Малышев Классный ответ ))) Особенно мне понравилось "смотреть на тучки" ))
в планшетник играть
Возьми в самолёт книгу, журнал, ноутбук (без инета естественно) , блокнот для рисования.
Adamzhan Karabashov Хотелось бы разнообразить ))но Ваш вариант самый распространенный
нужно обязательно зайти в дюти фри)) и тогда полет пройдет очень быстро))