Читал в интернете, мнения людей расходятся: кто-то говорит, что это безумно удобная вещь, и в самолёте она будет очень кстати, кто-то говорит, что лететь в самолёте в "пижаме" - это бред полный.
Что Вы считаете на данный счёт? хотелось бы услышать Ваше мнение!
Прочее туристическое
Как думаете: бредовая мысль надевать в самолёт так называемую "Кигуруми"?
Бл, я столько раз летала в самолётах
Но ни разу такого не видела
Видела кнчн епа** тов в шортах - трусах, из котор вообще вываливалась жо** па
Но пздц, как будут чувствовать с тобой другие люди
Которые летают на деловые встречи в костюмах, напр ?
И белых рубашках ?
А таких в салонах тоже не мало
Русский менталитет короче, что тут сказать )))
Но ни разу такого не видела
И белых рубашках ?
А таких в салонах тоже не мало
В самолете очень маленький туалет и зачастую не очень чистый, если пассажиры неаккуратные. В комбинезоне будет очень неудобно, вы просто вытрете им все вокруг. Плюс в салоне бывает жарко. Лучше всего лететь в футболке и сверху в кофте, которую легко можно снять.
Кигуруми - вещь разве что для пижамной вечеринки. Другого применения ей я не могу придумать.
Я из тех, кто считает что надевать кигуруми в самолет - полный бред.

В метро-же ездят в этом. Сейчас на всяких придурков и идиотов уже внимания не обращают, поэтому надевай смело.
Вы бы умные книжки какие нить почитали, а не бред про бред... А если хоть раз увидите самолетный ...гм, уж пардон ...туалЭт ( и зайдете в него, а не почитаете еще кучу идиотизЬма), то ваш кенгуриный комбинзончик сразу при попытке снятия протрет это самое заведение вместо любой стюардессы, пардон, при желании выполнить те самые желания, приведшие вас в енто самое заведение... Так шо, любой ваш личный дурдом любой самолет переживет... Но пованивать вы хором с вашей, простите, шкуркой, будете долго и стремно...
Ольга Лушникова
Галина, стюардесса не моет туалет. Это наземные клининговые службы делают. Пусть бы белочка или единорожка протерла
а на выход побежите переодеваться?
надевай себе пояс верности, а то мало ли кто?
Главное чтоб удобно было
Никогда заранее не знаешь, будет в самолете холодно или жарко. Лучше одевать что-то многослойное.