Прочее туристическое

Вчера летел из Анталии. Половина самолёта в гостиничных браслетах (всё включено) Зачем? Это они так в Москве понтуются ?

это еще что.. . Видал несколько раз, что таких браслетов штук по 10 на руке, в разной степени ветхости...
Ильдар Галямов
Лучший ответ
Видимо рассчитывали на продолжение All Inclusive))
понтуются друг перед другом, у кого отель круче гы))
chto za brasleti?
это они так классно отдыхали что и снять забыли!!!!
@nn@ 11
Елена Леонтьева бывало и так)))
думаю, в Москве уже этим никого не удивить.... Многие отдыхают за границей
А вот из других городов вполне возможно и "пускают пыль в глаза".
На память оставили...
Это как: "Сохраняйте билет до конца поездки... " - всякое может случиться...
Конечно понтуются, для некоторых это круто
Дудкина Света
Москвичи продаются за бусы как папуасы
Bekaris Zhumabek
Рейс могут отложить. Если снять браслеты, то в отеле кормить уже не будут. Народ предусмотрительный. ) Я снимаю браслеты только в самолете.
Дарья Гурова типа самолет прямо из отеля вас забирает??? ахринеть
Браслет не снимают до выезда из отеля, чтоб можно было покушать прям перед выездом, а потом снять его не представляется возможным: ножницы, ножи (чтобы срезать браслет) в багаж запакованы, вы же не будете чемодан из-за этого ворошить, вот и приходится до дома ехать с браслетом.
Insan X
Да. Это Россия. Расслабься.
люди не заморачиваются просто, они с ними ходили весь отдых, уже привыкли к ним как к обчному браслеты.. . домой приедут, снимут.. . какая разница, в Египте и Турции все включено это скорее норма, чем тут хвастаться
странные люди)))....
а это типа мы крутые и заграницей отдохнули и по олл клюзив)
Lyudmila Rybackova