Наталья
!Я случайно попала на этот сайт! Ваш вопрос непрофессиональный.. . Вы открываете агентство? Туристическое? Не завидую.... Для какой цели Вы хотите выбрать оператора?
Договор лучше агентский заключать с туроператором. А Операторы остались в основном хорошие, но у каждого свой договор. У каждого свои требования, их нужно знать. Я не могу сказать, что кто=то хороший. а кто-то плохой.... Агентство само вибирает с кем работать.. . Мы работаем давно и решаем все вопросы ...говорить. что Библики плохие или Натали, очень некорректно. Мы с ними работаем давно и хорошо. . Зато у них сколько всего нового, передового.... главное, чтобы ВЫ были сами хорошими, и все будут хорошими.
Прочее туристическое
открываю турагенство, какого оператора выбрать (С КАКИМ ОПЕРАТОРОМ ВЫ ОТДЫХАЕТЕ) и что лучше контракт или агентский дого
TUI и BSI хорошие
Pegas, Tez- tour.
Корал и Пегас выбираю
Анекс не понравился
Хуже библиоглобуса ещё не встречала...
Вот попробуйте здесь посмотреть условия сотрудничества для турагенств для партнёров Попробуйте им запрос сделать, что они вам могут предложить как начинающему
Вы уверенны, что хотите открыть сове турагентство? Если да же не понимаете отличие контракта от агентского договора. Как я понимаю вы хотите открыть франчайзинг, но Вам не один оператор не даст работать под его именем, так как вы не имеете отношение к туризму, а перед открытием себя надо еще зарекомендовать. Советую Вам подумать о более выгодном вложение Ваших денег, в то что вы понимаете! Желаю удачи.
сотрудничаю с Солеанс тревел, больше 20 лет ..это профессионалы в туриндустрии..
Корал, Пегас - хорошие, Натали турс и Нева- очень не понравились.