бывает во втором купе около 7 места,
ногда бывает у какого-то бокового начале вагона,
стопроцентно у купе проводников и у туалета
Прочее туристическое
А где в плацкартном вагоне находится розетка для подзарядки ноутбука?...)))
Если повезёт - в проходе у сортира.
Если повезёт меньше - в купе проводников (скорее всего, за деньги).
Если не повезёт - нигде.
А ещё там вайфая нет. Ужас, правда? ;)
Если не повезёт - нигде.
А ещё там вайфая нет. Ужас, правда? ;)
Оксана Тополь
Ваще...)))))))))
Около туалета и в купе проводника.
Сколько не ездил, розетка которая работала была всегда у туалета. Так вот
Ага! Именно для ноутбука и ждет тебя розетка!
В новых тверских плацкартных вагонах розетки ЕСТЬ.
Если это вагоны серии 61-4194 (выпускавшиеся до 2007 г. - их легко отличить по решетке воздухозаборника над дверью, характерной для вагона с кондиционером) -там розетки во 2-й (места 5-8) и 7-й (места 25-28) ячейках.
В вагонах самого нового модельного ряда (61-4447 - с прислонно-сдвижными дверями и двумя туалетами в одном конце вагона) розетки находятся на боковушках НАПРОТИВ указанных ячеек ( т. е. на местах 51-52 и 41-42)
я всегда покупала место в проходе у проводника и тянула шнур из прохода напротив купе проводника, всегда работали розетки и никогда -никому шнуры не мешали ...=)
Оксана Тополь
Спасибо.Так и сделаю, наверное....)))))
где чайник сверху где дверь
у проводников
2 место - от проводников
в 2-х туалетах
как заходите в туалет наверху
и 2 вагона не доходя до туалета
на некоторых поездах там под 50в переделали:(
у проводников
2 место - от проводников
в 2-х туалетах
как заходите в туалет наверху
и 2 вагона не доходя до туалета
Оксана Тополь
В смысле 2 вагона? ..2 купе?...
Вагоны есть разные. Езжу много..встречала розетки напротив туалета, у окна напротив купе проводников, а в новом вагоне - на стенке боковушек и над сиденьями в платскарте
Оксана Тополь
Над сиденьями в каких купе?Явно не в каждом...))))
у туалета