Прочее туристическое

А вы по какому принципу выбираете отель в крупных городах?

По расположению выбираю, для меня тоже желательно в центре, чтоб воокруг было магазинов много, кафе и до достопримечательностей чтоб не далеко, короче в оживлённом месте чтоб был.
Николай Бурнышев
Лучший ответ
В Туле все было ДЕРЬМО , дорого и пьяных много , в военной части не было воды и графин был разбитый и чайник сломан )) Жила у частников в доме газифицированном , отличная кухня и стиралка и холодильник . вот только бабули привыкли к проходным комнатам , но если только переночевать и за копейки - то сгодится , в гостинице слипшиеся вареники на завтрак , а тут тарелка с яблоками , свои куры и огород , магазин на соседней улице - принесла продукты и угостила бабулей тоже - сестры , одна старенькая , другая - бодренькая ) Адрес дали ребятишки на КПП в части - передают по наследству друг другу адреса частников одиноких - кого попало старики же не пустят )
Нет у нас в России в малых городах . кроме Москвы и Санкт Петербурга , сервиса нормального и за нормальные деньги . Везде ПРИТОНЫ вместо гостиниц и куча шлюх у входа .- для командированных , а обычным семейным с детьми или дамам -мамам и приютить голову негде !!!
Галым ...
Зульфия Залалтдинова В Москве,наверное, сервис уже есть.Хоть и не везде...А вот с нормальными ценами пока беда....
Я стараюсь в том районе, который мне нужен, найти отель крупной сети - Mariott, Hilton, Sheraton, с этими не ошибешься.
Обязательно балкон! Без тусовок, завтрак, тихий, по возможности ближе к центру, кондиционер, минимум молодёжи, без русскоговорящих, ну и не дорогой.
Елена Абрамова
Чтобы в центре и поближе к интересным местам. Ну и по отзывам)
Kostia Blinow
Если для экскурсионного отдыха, то подальше от центра, в тихом районе, не на отшибе конечно, но не в самом туристическом муравейнике. Если для пляжного-то ищу отель на первой линии, поменьше и покомпактнее, чтобы было не так много народу.
Артём П
Тоже по месторасположению. В Порту, например, специально выбирали исторический отель. Был он всего 2*, но зато какая атмосфера))... Да и самый пешеходный исторический центр города! Причём, очень довольны остались. Ну и так же в других городах смотрим.
1. поближе центру
2. чтобы обстановочка была миленькая
3. читаю отзывы туристов
По цене и по месту. Отзывы меня не волнуют, ведь есть же люди которым море не нравится:-) а про гостиницы и говорить нечего:-) Может они там пьяные бузили и решили отомстить написав плохой отзыв:-) На вкус и цвет товарищей нет :-)
Артём П насчет отзывов согласна...львиная доля положительных, сочиняется владельцами отелей) а большая часть отрицательных-вредной публикой,на которую угодить невозможно,в принципе...объективных оценок,по которым можно составить правильное представление об отеле,бывает очень мало,нормальные люди как правило,ничего не пишут,съездили,отдохнули и забыли...
Дешевизна и удобство расположения. И желательно не отель, а хостел
Андрей Тут
цена, отзывы и близость к метро. лучше 3-5 остановок на метро, чем срачельник с клопами в центре.
Вера Авраменко
Только место расположения и близость к метро и чему либо ,мне нужному в этой поездке,сервис для меня не важен,как правило я туда только на ночь прихожу,а что нужно-чистое белье, горячий душ и теплый туалет,ну еще телек-это для меня принципиально,нужен фон))) Ну и балкон хочу-курю я курю!!!
Nargiza Akylbekova
1. близость к метро и достопримечательностям.
2. стоимость.
3. наличие кондиционера, доп. кровати для ребенка.
4. обращаю внимание на отзывы.
Ирина Телец
Самый дешевый из более-менее приличных по отзывам. В тихом районе, но не за городом.
Владимир Ценёв
местоположение, отзывы, цена, наличие вай фая.
на топхотелс отзывы смотрю
Подходящий по цене. Отзывы еще смотрю
перед тем как куда-то ехать смотрю на городском форуме оценки и коменты)
где матрасы не дубовые