Прочее туристическое

как вы выбираете отель?на чем вы основываетесь?

обычно сначала выбираю месторасположение отеля, имеет значение близость к морю или основным достопримечательностям, отзывы читаю очень редко, если они конечно все до одного плохие то может их и стоит учесть, но чаще отзывы бывают настолько противоречивые что принимать во внимание их не стоит...
Сергей Сысоев
Лучший ответ
Так как отдыхаю. один, то стараюсь брать отель потише. Если отель расположен в городе или около него, то беру питание НВ, чтобы целый день где-то болтаться. А если далеко за городом и податься каждый день некуда, то беру "все включено", так как делать там нечего - только купайся и жрачку трескай.
я смотрю что бы отель был спокойный ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ что бы была зеленая территория
ну и внешне его вид тоже играет роль
ну там дальше обслуживание питание это уже так для общего фона
И*
Иван **********
я захожу на сайт отеля, смотрю как сайт оформлен, как фото отеля и описание представлены. Читаю отзывы не только через русские порталы но и через иностранные, потому как что русскому хорошо - немцу смерть. Если есть вопросы- пишу на почту отеля и смотрю как быстро и насколько компетентно отвечают.
Я обычно руководсвуюсь отзывами на сайте www.tophotels.ru. Там есть и рейтинг отелей. Но не обращаю внисание на отзывы новичков, они объективными явно быть не могут.
Да и смотря что Вы хотите. В описании отеля все подробно описано: для спокойного отдыха, для семейного и т. д.
Помимо этого я прислушиваюсь к мнению турработника.
Азамат Адий
читаю отзывы. обращаю внимание на Территорию, Питание и расположение
Дэвид )
Дешевизна, нам там не жить. Акомфорт -для домашнего пользования. Ведь отель-ето для сна и душа
Чтобы было все включено)