Прочее туристическое

Есть в вас такая страна, которая запала в душу... прям навсегда?

Греция, остров Санторини. Сказочное место, особенно эти белые домики. И остров Крит тоже понравился, но Санторини больше поразил.
Ника Кокорева
Лучший ответ
Что-то меня в этом году Италия здорово зацепила. Хотя довольно много где была, до этого казалось, что Прага, Париж очень понравился. А вот Италия как-то не отпускает. И в Рим хочется вернуться и во Флоренцию. Меня конечно ошеломило колличество шедевров "на метр квадратный". Если у нас в Эрмитаже 1 Микельанджело, то там на каждом шагу. И Рафаэль, и.. . Перечислять глупо. В общем не оставляет ощущение "недосмотренности".
Катя Чанкова
Россия и Москва не обсуждается, т. к это Родина и малая родина в одном флаконе, значит люблю. любила и буду любить. из заморских красот меня сразила Барселона, а стало быть и вся Испания, сразу и навсегда.
Беларусь!
Сицилия.
***наталья ***
Германия.... своим порядком...))))))))
Россия
уже ничего не поразило, но Испанию люблю во всех видах. Легко там дышится ( во всех смыслах :)
Фиг знает. Все забывается. И даже самые яркие впечатления перекрываются мечтами о следующих путешествиях) Сейчас уже не могу сказать, что что-то поразило. Хотя после поездок всегда последняя страна казалось самой интересной)))
Хорватия. Мне там было как-то комфортно и уютно. И море там красивое...
Cersei Hardy. Lannister
Италия
Барса. Сумасшедший город) )
Грецию люблю, очень душевно там.
Париж, конечно, красавчик..
Страны нет, кроме России в мою душу ничего не вмещается.... Городов в разных странах, которые мне нравятся -десятки ...А вот тушка моя вместе со всеми духовными запчастями ВЛЮБЛЕНА НАВЕЧНО в Красное море....
В основном западали всегда какие-то места, какие-то моменты.. . А вот Австралия - каждая секунда пребывания там несла в себе неповторимые ощущения единства с природой.. . Поразила чистота, поразило бережное отношение людей к природе...
Стамбул...
Ди
Дима
Поразил Китай. Люблю - Париж. Нежусь в Ницце. Живу в Москве.
Arman Kembaev
Таиланд. Любимый.
Бельгия -Брюгге
Шотландия
люблю Египет за его непревзойденное Красное море, Германию -за ее пунктуальность И ПОРЯДОК ВО ВСЕМ, Турцию -за гостеприимство....
Санкт-Петербург-и навсегда
Артем Осипов
Франция - Ницца !
Егор Копытов
Страна? Нет. Место, да.
Дмитрий Сопин
Австрия, а точнее Вена. Так запала, что аж переехал сюда жить.
ут все замечательно: люди, архитектура, воздух, атмосфера....
Испания Коста Дорада
Да. Россия. Москва.