Ну смотря в какой сфере...
В плане туризма и красоты, мне нравится США, Италия, ОАЭ, Швейцария и Чехия.
В плане жизни чудесны такие страны, как Новая Зеландия, Норвегия, Швеция, Канада.
Покупать машину оптимальный вариант Штаты Америки, Германия, Япония.
По посещению жральников мне нравится Тайланд, Италия, Греция, Корея, Япония и Китай.
Девушки классные в Швеции, Украине, Норвегии, Японии, Филлипинах и Грузии.
Нет такой единственной страны, в которую я полностью влюблён. Хотя это может быть Санкт-Петербург.
Прочее туристическое
У вас есть такая страна, в которую вы влюблены? Кроме России...
Юлия Ловцова
Красоты в США... Жральник в Юго-Восточной Азии.... Девушки в Швеции и Грузии... Да и жизнь в Норвегии не гражданину.. Всё это спорно..)))
España. Не кроме, а вместо России :)
да, Словакия! влюбилась с первого взгляда на эту страну!!!!
Да, такая страна есть. Италия. Не могу наглядеться, не могу нагуляться, не могу насмотреться ею. И возвращаюсь снова и снова. Настолько она многогранна, многолика и глубока. Лучи солнца играют в каналах, и еще до туристической суеты, рано утром, сижу в каком-то кафе и наслаждаюсь ею вбирая в себя этот момент-Венеция. Яркая, красочная Санта-Мария дель Фиоре во Флоренции, и есть такая отдельная моя любовь это маленький Сан-Джиминьяно. В вечере, когда день уходит смотрю на уходящую красоту Ассизи, и такое чувство остановилось время. Невероятный вечный Рим, и быстрый немного холодный Милан, озеро Гарда, и Комо. И все это она Италия.
Есть, очень на Россию похожая, но немного со своими нюансами :)
Кроме России - есть. Индия - наверное, потому что ни с той ни с другой историческими родинами (Украиной и Израилем) романы не сложились...
Это Греция. Любовь с первого взгляда)
влюбляются в людей
Есть. Люблю Португалию всем сердцем. В этой стране мне очень комфортно.
Белоруссия
Индия, Сингапур.
Турция
Самая любимая - Австралия. А потом ещё несколько, которые я очень люблю посещать
Есть...
Детство в СССР
Да, моя вторая родина-Украина.
Норвегия.
В страны не влюбляюсь, только в женщин
На сегодняшний день могу сказать, что влюблена во все страны, где побывала. В их природу, архитектуру, людей, национальный колорит и обычаи., люблю людей, общение с ними очень интересно. Влюбчива я по природе своей, короче.. Куда ни направлю свои стопы, жажду позитива и приятных эмоций, а здесь и любовь к стране, тут как тут. Первая
любовь была Турция, первая, яркая, ну сами понимаете. Потом случилась Испания, думала все, одна любовь и точка... Но нет, понесло дальше по Европе, затем занесло во Вьетнам, а тут намедни угораздило втрескаться в Египет, да ещё на пару лет подряд (вот чего уж не ожидала..) Вот как-то так, друзья...
Израиль., Испания, Германия,
Я давно уехал из России. и сейчас живу на две страны это моя Родина Ирана и Бразилия .
Теперь я понимаю, что моя родина это самая любимая моя страна на свете !
Очень люблю и соседние страны Всего Ближнего востока, часто называя его единой своей Родиной от Индии до Египта .
Я ни в одну страну не влюблена. Даже в Россию. Но мечтаю побывать в США, Японии и Австралии - это для меня страны мечты.
Исландия <3