Прочее туристическое
Посадочные талоны будут высланы не раньше, чем за 6 дней до вылета.
Заказал авиабилеты. Пришло письмо с кодом брони и подтверждение, а сами билеты не пришли на почту. Эти посадочные талоны это и есть билеты которые потом нужно распечатать ?
Великий и могучий русский язык. . лично я ничего не понял
Во-первых если Вы если Вы Надя, то ЗАКАЗАЛА.
Во-вторых что в итоге Вам пришло на почту? Кроме кода брони, .
Если есть код брони, то нужно связать с компанией, которая Вам билеты продала - они пришлют электронные билеты. Посадочные талоны Вы получите в аэропорту, после регистрации или через интернет зарегистрировавшись на сайте авиакомпании (обычно за сутки) Но при условии, что на сайте авиакомпании такая регистрация есть
посадочный талон - это документ для прохода на борт самолета ПОСЛЕ регистрации. А билет - это документ, подтверждающий ваше право быть перевезенным по указанному маршруту, при этом электронный билет НЕ ИМЕЕТ бумажной формы. Вам необходимо on-line зарегистрироваться на свой рейс, после чего вы получите или на телефон, или на почту посадочный талон.
Маршрутная квитанция-это электронный билет. Там черным по ясному написано E-Ticket. А посадочный талон с местом вы получите после регистрации себя и багажа. Он-лайн или в аэропорту, предъявив паспортину и иногда нужна эта маршрутная квитанция или даже дальнейшие билеты.
По этому коду брони на сайте авиакомпании, которой летите, можно найти и распечатать свой электронный билет (маршрутную квитанцию) . А посадочный талон вам выдадут при регистрации перед вылетом в аэропорту или если у авиакомпании на сайте есть такая опция "электронная регистрация на рейс" (обычно за 24 часа до вылета) , то можно зарегистрироваться прям на сайте и распечатать самостоятельно посадочный талон.
Еще можете просто на стойке регистрации показать паспорт и вам распечатают посадочные талоны.
Посадочный талон отдают на стойке вашей фирмы вместе с документами