Прочее туристическое

а когда у Вас появляется чувство отпуска?

Вот у меня иногда после получения визы, иногда, когда заявление на отпуск подписали, и иногда после того, как отель зарезервировала, вот как вчера. Зарезервировала отель и сразу отпускное настроение появилось.
Чувство предвкушения накатыввает волнами. На что-то решились и начали готовить доки на визу - одна. получили визу - вторая, чемодан вытаскиваю и ставлю, забрасывая туда то, что вспомню по мелочам - третья.
А вот чувство - все, путешествие началось! - когда раздается сигнал о приходе смс - Ваше такси ждет вас :)))
Галина Жалковська
Лучший ответ
Как получаю на руки документы...
Светлана
Я Ваш вопрос немного подстрою под себя. Когда начинаю ощущать то такое щекотно-волнение от поездки и не важно с какой целью. Когда прохожу паспортный и ставят штамп о выезде. Вот тогда и начинается вот это такое счастливо-страшшное чувство, что все сейчас начнется что-то новенькое. Такой драйв, и я обязательно захожу в кафе, и беру кофе, и просто тихо сижу смотрю на самолеты. Я так и после работы прихожу смотреть на самолеты, моя кружка с кофе, рассвет и взлетают самолеты, и накрывает ощущение счастья, вся усталость остается позади.
Zura ---
да как-то и не появляется даже )) хотя сейчас на чемоданах сижу, готовлюсь тихонько, складываю.. . но нет какого-то.. . подъёма ) у меня расставание с пёской происходит на этот момент.... (
Анатолий Бит-Шабо Дуняш, ну а как без настроения то? Или попозже появляется, в аэропорту? Ну когда-нибудь оно же появляется?
как заселюсь в отель - вот прям сразу)
Как тур покупаем, так и появляется:)
в самолете....
На рассвете

Когда прилетаю или приезжаю на место отпуска. Дома подготовка, суета, доделывание дел, сборы, ничего не забыть.... Отпуск еще не начинается дома.
Ольга Бирюкова
Когда в самолет сажусь
у меня каждый день отпуск
Лиза )))
Анатолий Бит-Шабо Каждый день отпуск или просто безработный, который за счет государства или за папочкин счет живет?