Прочее туристическое

Кто общался с американцами? В особенности, с подростками? Ай нид е хелп))

Знакомлюсь в фейсбуке, отвечают охотно, фотки лайкают, но это только
день-два, дальше не идет общение как-то :(( Может из-за огромной разницы
во времени, или школа с работой у них много времени отнимает. В общем у
кого есть опыт общения, прошу о помощи) О чем вы общаетесь, как
знакомились, о чем спрашивали
П. с только вот не надо писать "про бибера", "ниггеров" и тд.
Может кто-то посоветует какой другой сайт для простого общения, развития инглиша, где можно найти молодых людей, а не дядь взрослых?
А о чем им с вами общаться когда вы знакомы только виртуально? никогда друг друга не видели? не говоря уж об общих интересах? у меня на фейсбуке около 250 иностранцев в друзьях с какимито на отдыхе познакомилась с какими то работала в одном коллективе . переписываюсь периодически с 2-3 из них остальные хранят молчание и я тоже не навязываю общение
Гордый Казах С Красивой Душою
Лучший ответ
Оля Самоловова Ну, в принципе, я понимаю это
Но крайне необходимо подтянуть английский в общении с нейтив спикерс
я вам уже сказала- не будут американские подростки общаться с вами если у вас нет общих знакомых и каких то общих дел, они будут вежливо вам отвечать а потом просто перестанут отвечатью нет у них времени на чужих людей - и школа и работа и многие дополнительно на спортсекциях, музыке и так далее
Не там вы общение ищите... Хотите пообщаться - начните с чатов, в игрушку какуюнить на американском сервере поиграйте, вступите там в какоето игровое сообщество и т. д.
А в фейсбуке общаться без общих интересов никто особо не станет. То что вам один фильм или группа музыкальная нравится - так они возможно пол Америке нравится.
Горягин Андрей
Оля Самоловова С чатов? Например?
Не, скажи Фак ю Спилберг, уолт бич
Temine *****
этот вопрос уже был, вам отвечали, не понятно?
Хахаха))) "Дядь взрослых"... так ты просто на педофильский сайт попадала))) ) Они понимали что им не светит и сливались)))))))
Оля Самоловова Фейсбук педофильный сайт? Лал
Просто предупреждаю заранее
Посмотрите здесь перечень сайтов
http://www.homeenglish.ru/Acquaintance.htm
Ragazza Grande
Про интересные места Америки музыка фильмы