Прочее туристическое

Как попутешествовать если хочется но финансы поют романсы? вы копите? где единомышленников взять?

Деньги нужны по-любому, Вы ж не бродяжничать поедете, а отдыхать. Заработайте, накопите, или ищите спонсора.
Динара Ибраева
Лучший ответ
много работаю.. чтоб позволить себе 2 раза в год кинуть кости на пляж индийского океана.
Ринат Мурзин
Петя Петров скромно так
Можно копить, можно подрабатывать.
Если вы одиноки, скооперироваться с подругой.
Жить вместе, квартиру сдавать.
Не пользоваться турфирмами,
ездить самостоятельно, это много
дешевле.
Сама сейчас в затылке чешу и жду понижения евро. Может хостелы рассмотреть?
Сергей Паук
Что за деньги продают турфирмы бесплатно в интернете показывают.
Жанчик *
Автостопом.
Эрик Суюндиков
Да никак, без финансов далеко не улетишь.
Mtick Dragn
А что, это так дорого? Купить билет, снять номер.. на уик энд всегда насоберете.
Или готовый недельный пляжный тур за 15 тыщ, это что, дорого?) )
Виктор Синогач
Но при желании что-то заработать можно что-то для себя найти, . на чем заработать ( при наличии свободного времени
Олег Шаравин
Сам сижу штаны с прорехой.
Nurbek Каржаубаев
Уважаемая дама если вы живете одна ну или двое и если квартиру не снимаете то на время своего отбытия можете сдавать квартиру . На эти деньги вполне можно покататься. Ну конечно по Америке не покатаешся, за то по индии и прочим . Этого бюджета хватит. Мы же собираемся путешествовать, а не шиковать? =)
Так же можно положить деньги на дипозит и года через 3 будет свой миллион.
Еще так же есть сайт в котором люди из разных стран приглашают погостить, увы название сайта не помню т. к читал достаточно давно о нем. Нужно знать хотя бы международный язык и иметь паспорт =)
Ну надеюсь тебе это поможет. Удачи.
Eli Abbasov
Ольга Лужина Каучсерфинг - путешествия по обмену.. .
Александр //// Зайдите на Форум Винского. Там можно узнать много интересного о бюджетных поездках. Сама у них консультируюсь.