Прочее туристическое
ищу спонсора для осуществления моей мечты: восхождение на вершину эверест устроят все возможные предложения
Заработайте денег и восходите. Зачем Вам спонсор. Я вот езжу без спонсора. И все замечательно.
Андрeй Чeрнов
вы большая молодец, а вот я не распалогаю денежными средствами, вот и ищу помощь в людях.
Видишь там на горе
Возвышается крест,
Под ним десяток солдат -
Повиси ка на нём.
А когда надоест -
Возвращайся назад:
Всходить на Эверест,
Всходить на Эверест (со мной)
Возвышается крест,
Под ним десяток солдат -
Повиси ка на нём.
А когда надоест -
Возвращайся назад:
Всходить на Эверест,
Всходить на Эверест (со мной)
Биржан Асылбек
а вообще для хотелок есть такое понятие как краудфандинг например на boomstarter.ru planeta.ru, если заинтересуешь людей хотя бы классным репортажем и фотками - тогда и скинутся. Но обычно люди сначала делают себе имя, а уж конкретному имени - Конюхову или тому же Тёме Лебедеву спонсоры дают деньги
а я хочу виллу на Майорке... Прям мечта-мечта, давайте скинемся.
а какой интерес для спонсора может вызвать ваше восхождение на Эверест? Есть в вас что-то особенное, кроме халявы?
Андрeй Чeрнов
не располагаю денежными средствами, но верю что есть люди которые могут мне в этом помочь
Ну, насколько я знаю, восхождение на Эверест - удовольствие не из дешёвых. Цены от 18 000$ и выше.
Да и случайным людям туда попасть практически не реально, должен быть приличный опыт альпинизма.
Вы в этом плане как? Чем похвастаться можете? На какие вершины уже восходили?
Заработай и вперед, только проверь себя, а то сдохнешь на 6000м -сколько таких уже было .Спонсорством пользуются такие люди, как Конюхов Ф. и им подобные.

на МАХНЕМ .РУ поищи.
[15.02.2019 11:37] Анюта Бурцева: Добрый день
Меня зовут Бурцева Анна я новичок в альпинистским виде спорта (одиночка! хочу совершить восхождение на Эльбрус одну из 7 вершин мира
В период Восхождение обещаю всем группам раздать рекламные листовки с с вашим логотипом также Вознесение флага на вершину и на местах лагеря Ваша компания может выразить свои определённые пожелания
С Вашей стороны Мне было бы интересно получить в помощь финансовую поддержку (экипировка, транспортный расход, проживания, взносы)