Прочее туристическое

Чем Вас кормили последний раз в самолете?

В марте Норд Винд летали. Ну что сказать? Как обычно. Курица-рис. Булочка с маслом, колбаска, булочка с джемом . На обратном пути даже салатик свежий-огурчики и помидорчики мелконарезанные.
Бакыт Шамытов
Лучший ответ
Какими-то сомнительными бутербродами. Но я его не ела, я спала
Какой-то съедобной ерундой. Летали Чешскими авиалиниями. Питание сильно испортилось, особенно у Аэрофлота.
Павел Подш Шива
Я не помню что я позавчера ела, а Вы про самолет....))))
Акбаян Сванова
Картошку вроде с нагетсами... и кексик какой-то был. Чешские авиалинии.
Kg Kg!!!
Омлетом и салатиком из помидора-огурца + булочка с повидлом. Ну и сок-чай-кофе, стандартно.
А я хорошо помню... потому что выпала в осадок от хрени, предлагаемой Трансаэро (НГодний вояж) Смеюсь, впервые впала в ступор от питания . Вариант был либо макароны с жуткой псевдососиской, либо мутант пельменя с вареником с картошкой.
Оба варианта оказались совершенно несъедобными ...Кофейку (тоже никакущего) тяпнули и все.
Вот, смеюсь, скоро опять лететь Трансами.... надо хоть бутерброд взять.
Кстати, такую порнографию у Трансаэро наблюдала впервые . До этого все всегда было вкусно и достойно.
Татьяна
Малая Академия Наук Рс (Я) Гау До Рс (Я) а нас раны кормили как-то несъедобными оладьями. Ну, то есть совсем. Они были жесткие, по вкусу больше походили на пряник, но несладкий, какой-то, как из опилок))) ТАК испортить оладьи - это ухитриться надо))
Лимонадом
Илюха_Т-34 .
давненько я уже не летала, но год назад кормили чем-то нормальным... и что-то даже очень вкусное было, но не помню что...
перед забросом на точку не кормят...:)))
Ирина Степанова ава супер, обожаю Альфа
Последний раз - это плохое словосочетание.... лучше сказать - крайний раз)))))
J.
Jabrik ...
Малая Академия Наук Рс (Я) Гау До Рс (Я) Хм... это с какой стороны посмотреть))) Есть и такое трактование - последний - по следам, значит, идем дальше. А вот крайний - все, край, дальше идти некуда)))))
Оладьи с ягодным соусом + булочка, фрукты, салатик и ещё чтото. Из напитков брал содовую)
Ирина Кельзикова что такое "содовая"?
Очень вкусным (на вкус копченым) рисом с овощами и салатом, потому что я вегетарианка.
блины давали с джемом и пойло под названием "кофе"
в Таиланд 2 раза соками водой кофе или чай и каким то набором ассорти
Конкретно не помню.... но чем-то невкусным...
Sb ^^
рис с рыбой. еще сосед какой то вонючий соус на меня пролил. ненавижу самолеты.
Парашей
Гречкой с курицой. Булка, масло, чай, огурчики, оливки, ветчина, сыр.