Прочее туристическое
В какие города Китая можно попасть автобусом кроме Хейхэ?
Интересует не только куда возможно но и куда бы посоветовали или лучше из Хабаровска? КТо куда ездил может? За раннее спасибо!
Из Хабаровска можно на автобусе попасть в Жаохэ через Покровку (Бикинский район) и в Тунцзян через Нижнеленинское (ЕАО); был и там и там; в принципе, везде неплохо.
Виктор Лысенко
Ездили без всяких туров? Подводных камней не было?
Екатерина Малкова
Да, совсем забыл: из Хабаровска по Амуру можно попасть в Фуюань на т/х Полесье; время в пути около часа. Там тоже ничего, и прибарахлиться, и покушать, и отжечь очень даже можно.
Rvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrtRvbrdsf siwj wy e etvhfurh wut erdg wree hrtr arg hyjtijfg truyfsy styuswsrt
Екатерина Малкова
Ты бы завязывал хапать ацетон!