Прочее туристическое
Какой на ваш вкус должен быть завтрак в отеле?
Для меня хватит пары чашек кофе и кусочка выпечки. Но предпочитаю отели где имеется нарезка, несколько сортов чая\выпечки\нарезки, горячих сосисок\колбасок\яиц, фрукты, овощи, соки, каши\мюсли, йогурты. Потому что иногда необходим более плотный завтрак и должен быть простор для маневра. Мож мне йогурта с фруктами захочется?:) Да и гулять по городу с голодным мужчиной не удобно:)
Хороший кофе и несколько чашечек.
Игорь Марков
И все?
Кофе+молоко или сливки. И что-нибудь пожевать (выпечка, нарезка). Если что-то посерьезнее будет, то только "за" (омлет, блинчики).
Без разницы, я не завтракаю)))
Игорь Марков
Т. е. Выбираете отель без завтрака?
Каша молочная для детей, омлет, творог, кофе, чай, сок, сыр-масло, хлеб, булочки, фрукты. Вот из этого для семьи и выберем кому что по вкусу.
в первую очередь натуральные соки, потом вкусный кофе...
фрукты и сухофрукты... и вообще что-нибудь такое, что я дома не готовлю... И главное: качество...
Игорь Марков
А что это может быть такое, что дома не готовите?
хорошо, если варёные яйца, фрукты-овощи, хотя бы по минимуму, сосиска не помешает, круассан, чай.
Яйца (омлет) помидорки, огурки, сыр, не откажусь от выпечки.. и конечно кофе..
Яйца в различном приготовлении.
Нарезка мясная.
Выпечка. Если есть блинчики или оладьи, будет еще лучше.
Чай, кофе, сок (идеально свежевыжатый), молоко.
Каша (сваренная, а не мюсли с молоком) - это отлично.
Фрукты.
Нарезка мясная.
Фрукты.
Вот, дома никогда не завтракаю, а в отеле - желательно, чтобы было что-то конкретное. Нам же весь день где-то блындаться, и на обед вряд ли время будет.
кашка на воде и обязательно зеленый чай.
Игорь Марков
Где же это кашки варят в отелях?
Сыр, омлет (не порошковый) помидоры и хороший кофе. Не признаю на завтрак колбаски, сосиски, йогурты.
Игорь Марков
А кофе какой: в турке или кофе машине?
Всеравно, я сплю до обеда всегда.
Игорь Марков
Так спать можно и дома
лично мне хватит немного йогурта, чашку хорошего (!!!) кофе, бутерброд с ветчиной или сыром.
Игорь Марков
А что для вас хороший кофе?
Континентальной + местной
Игорь Марков
Что это значит?