Прочее туристическое

Какой авиакомпанией вы чаще пользуетесь? Где лучше кормят? Где лучше обслуживание и тд?

Борис Ким
Любой, какая дешевле и под рукой. На еду плевать, не ради еды же я лечу.
Юлия Волкова
Лучший ответ
Чаще всего пользуюсь Сибирью (S7 Airlines).
А питание и обслуживание одно из лучших в Emirates и в Qatar Airways.

При выборе авиакомпании я руководствуюсь в первую очередь не питанием и обслуживанием, а тем, куда, откуда и когда мне нужно лететь.
Павел Гусаров
Мне нравится Аэрофлот, там и накормят и развлекут..

А в других компаниях кормят только за деньги.
Margarita Shumilova
Мне без разницы - где и как кормят. Поесть я могу и дома. А вот летаю теми компаниями, которые везут меня в нужном направлении. Как бы я ни любила Quatar Airways, он не летает туда, куда мне надо.
Аэрофлотом.
Павел Алфёров
Борис Ким Я читала некоторые отзывы, что там типо хамят стюардессы.
Пользуюсь той, которая летит туда, куда мне надо за приемлемые деньги. Каждый раз были разные авиакомпании. Зависит от направления.
Костя Ефтин
Кто летит в нужном для меня направлении в удобное для меня время
Яна Соколова
За кордон предпочитаю летать на самолетах иностранных компаний.
На первое место по соотношению цена/качество поставил бы FinnAir. Чистейшие белоснежные самолеты, вылизанный до стерильности салон. Еда хорошая, вино так себе, коньяк только за деньги. Стюардессы симпатичные.
Дальше по порядку убывания симпатий:
- KLM. Тут скорее субъективно. Самолеты постарше, поэтому выглядят чуть-чуть замызганнее финских. Кормят хорошо, вино приличное, коньячку не жалеют, Стюардессы симпатичные.
- American Airlines. Летал только на внутренних рейсах в США. Самолеты ухоженные, но кормёжка - только орешки под колы и фанты. Всё остальное за деньги. Причем, за большие деньги. Стюардессы так себе. Но и симпатичные попадаются.
- AirFrance. Самолеты новые, но салоны грязные. Между сиденьями и бортом никому, кроме пассажира, грязь не видна. А потому, по мнению персонала, каждый раз убирать мусор не обязательно. Кормёжка нормальное, вино отличное. Наливают и коньяк, и шампанское. Стюардессы - моё почтение. Но много и мужиков-стюардов. А это зря.
- Аэрофлот. Нет нужных мне прямых рейсов и дороговато. А так летать можно.
- Delta. Чтоб я еще хоть раз полетел в этом колхозном свинарнике - да ни в жисть! Самолеты ушатаны в хлам, на расписание плюют, кормёжка отвратительная, стюардессы - старые страшные тётки.
Batyr Muradov
Аэрофлот.
Delta и Singapore Airlines. Вторая авиакомпания намного круче по всем параметрам
Аэрофлот меня ни разу не подводил.
Plotonova.e