Прочее туристическое
Услугами какой из Российских авиакомпания вы чаще всего пользуетесь?и почему?
На личном профессиональном опыте-аэрофлот, сибирь и пулково-компании которые сейчас очень пользуются спросом. Также распространенная, по потребительскому спросу-это трансаэро. Я работаю в авиакассе, и могу с точностью сказать, что пассажиры (их еще называют паксы), в основном ориентируются на стоимость, а потом уже задается вопрос об условиях перелета... Могу сказать, что обслуживание персонала на хорошем уровне у Сибири-S7....Но и многие другие авиакомпании стремяться повышать "квалификацию",и (!!!) уровень безопасности. Могу поведать, что есть такая узбекская компния "Хаво юллари" - и люди, пользующиеся ее услугами, остаются довольны-и комфорт, и стоимость "земная",и довольно хороший уровень безопасности. Так что-выбор-уйма-были б деньги!
В последнее время летаем с Трансайро. удобно, что есть прямые рейсы в далекие страны и вдобавок только боинги. УДАЧИ!
Индира
и правильно,я работаю в Трансаэро,и знаю,что к чему.вы правы)
Только не ВИМ-авиа ( сибирские авиалинии) 3 раза летели и НИ РАЗУ без " Сюрпризов", Летели на Гоа- двигатель загорелся на взлете, в итоге почти сутки сидели в аэропорту, не предоставив гостиницу ( было зимой в -30 из которых 2 часа просидели в леденом самолете - правда спиртное рекой текло без ограничений) . Когда все таки вывели в здание аэропорта, спустя 4 часа бросили нам холодные обеды из нашего самолета. Были пассажиры с детьми маленькими, некоторые из них орали на работников компании и лезли в драку- тем 7-9 человек предоставили гостиницу на несколько часов.
Отказалась от СкайЭкспресс в пользу КД-авиа (часто летаю в Калининград) , потом что СкайЭкспресс стал дороже аэрофлота и при этом не удобное время рейсов.
Нравится Аэрофлот (никогда не было задержек)
О Сибири и Трансаэро могу судить только по чатерным рейсам, и здесь приоритет отдаю Трансаэро - самолеты и сервис лучше.
S7 (Сибирь) . Мы с мужем рабтаем в ней. Знаем некоторые подробности. Доверяем.
Максим Сальков
Интересно было бы узнать, о каких подробностях вы знаете?
Валерий Войнов
грамотный персонал - это раз! новые самолеты - это два!
Аэрофлот!! ! У остальных компании самолеты крыльями машут, когда летят ;)
Алексей Кавееерв
Все самолеты крыльями машут. Конструкция такая. Это не баг а фича.
каждый кулик свое болото хвалит :))
работаю в авиакассах, сам часто летаю
ну что сказать - как по мне однозначно русские самолеты, а это Владивосток Авиа - межсидушечное место больше, когда в аэрофлотовском боинге летел (с моим ростом 190) замучался, толком поспать не удалось
по поводу развлечений - у влад авиа всегда есть новые фильмы и музыка, в аэрофлоте не всегда
сибирью и трансаэро не летал
работаю в авиакассах, сам часто летаю
сибирью и трансаэро не летал