Прочее туристическое

выбираю образ и думаю во что одеться в поездку, еду одна, полет на самолете

с собой будет чемодан, думаю одеть туфли на высоких каблуках, платье леопардовое, ногти приклееть клеем и красным лаком накрасить или будет неудобно, на своих копытах упаду не дойдя до двери, ногти все поотлетают тут же или лучше надеть как в повседневке хожу-штаны и балохон и кеды
Дэвид )
Нам бы Ваши заботы) Один разв Шереметьево встречал родственников, а две мадамы гламурного вида улетали в Испанию . Платья, каблуки, ногти и чемоданы "самсонайт" (огромные) , а тот эскалатор, что идет на второй этаж был отключен ( у нас такое часто бывает, климат такой) . Так весь аэропорт собрался смотреть, как эти девахи тянули свои чемоданы по этому эскалатору.... ютуб тогда много потерял (никто не догадался все это на видео снять)
Татьяна Костромина
Лучший ответ
Дарима Халудорова Зато все внимание обратили, в этом весь смысл подобного прикида- барышня ведь пишет- лечу ОДНА!
Годно, годно троллите - народ ведётся ;)
Максим Чабанюк
Во всех аэропортах и на вокзалах четко можно отличить провинциалку от москвички. Провинция - вечно на высоченных каблуках в страшенных туфлях. Я понимаю что красивые туфли там могут и не продавать, но вот зачем надевать заведомо неудобную обувь - мне непонятно. Москвички в дороге - в кроссовочках, кедиках, сандаликах, и не создают себе проблем. Не вывихивают голеностоп, не создают дополнительной нагрузки на спину.
Все остальное - ну, если ищете приключений - найдете. Вся пьянь Вас заметит и знакомиться придет.
Выбор за Вами.
Штаны и тапки, самый удобный прикид.
Elgun Gurbanov
Вам точно 28-30? или таки 12-13 лет ???
Смеюсь, чо - то у вас фантазия ближе к второму варианту возраста... Попробуйте леопЕрдовое платье с кедами ...Но... в самолете не до вас людям будет... Не парьтесь.
Образ авиатора, самое то!
Это стеб
Татьяна .....
Главное - чтобы тепло и удобно. На высоких каблуках - самолеты не всегда к рукаву подают - надо спускаться\подниматься по трапу. Рядом с вами может сидеть мелкое дите и периодически ходить по вашему шикарному платью. Посещение туалета, опять-таки. Нет, если вы конечно, летите в первом классе или, на крайняк, в бизнес - понты оправданны. Но я подозреваю, что летите вы в туристическом и даже не повышенной комфортности))))
Бли-иииин.... образ выбирают, чтобы на самолете лететь... А мы-то так, по-простому: брючки летние, футболочка и балетки.
А зачем вам в самолёт одевать высокие каблуки? Вы же там сидеть весь полёт будете... их всё равно почти никто не увидит... Оденьтесь так, чтобы Вам было удобно и комфортно лететь. Удачного полёта.
Михаил Иванов