Прочее туристическое

страшно ли, летать самолетом???.

самое большое число авиакатастраф приходится на первые и последние 10 минут полета. В это время всегда молюсь. А потом просто ловлю кайф - обожаю летать!
Давид Бабалян
Лучший ответ
Мне - нет.
Вам - не знаю. Полетите и проверите сами.
Маша Литвинова
полёты дисциплинируют: дела всегда в порядке, завещание написано
Юлия Кичешкина
Страшно падать, летать не страшно.
Zaure Bekmuratova
я не доверяю самолетам, так же как и статистике.... Летаю, но каждый раз морально готова к худшему.... При малейшей неисправности самолета (или пилота!!!) шансов выжить нет, в отличие от наземного транспорта....
Алексей Жадан Шансы выжить в поездке на авто в сотни раз меньше, чем при полете на самолете.
Маша Литвинова Да, в случае отказа кофеварки или лёгкого насморка у одного из пилотов самолёт тут же падает камнем! :)))

На самом деле самолёт может продолжать полёт даже при таких серьёзных неисправностях, как отказ одного двигателя или смерть одного из пилотов.
Вот только этой фобии мне бы еще не хватало... И так всего боюсь- что трубы прорвет, рубль рухнет, шахидка в автобусе окажется, какая-нибудь сволочь в пьяном виде на встречку вылетит... Летать не боюсь!))
Не страшней чем жить...
Ма
Машуня
Нет)
Иногда зимой страшнее ходить под крышей, потому что сосулька голову расшибет (((
Kimbat Turatbekova
Нет!
50 самых безопасных авиакомпаний мира
Рейтинг самых надежных авиаперевозчиков мира по версии бюро JACDEC был опубликован немецким журналом «Aero International». В список вошли 50 крупнейших компаний, при составлении учитывался объем перевозок, количество катастроф и число пострадавших в них пассажиров
http://trip.ru/air-safe.shtml

Воздушная рулетка
Многие люди боятся летать самолетами. Страх стимулируют жуткие кадры телевизионных репортажей с места катастроф. С эмоциями, конечно, сложно спорить. Однако статистика неопровержимо доказывает, что самолет - самый безопасный вид транспорта. А если обратить внимание на то, куда, каким самолетом и какой компании лететь, то безопасноcть можно повысить еще больше http://trip.ru/air-ruletka.shtml
Игорь Иг
Юлия Кичешкина зато ни один опасный транспорт не угробит столько человек одновременно
Андрей З........ Судя по Вашей логике, ходить пешком не так безопасно, как летать на самолете... ЛЮБОЙ вид транспорта смертельно опасен. Ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...