Прочее туристическое

Страшно ли летать самолетом?

B#
Banu #_#_#
Летать не страшно, падать страшновато)
Юлия Владимировна
Лучший ответ
Страшно ехать в аэропорт и из него...
А летать очень люблю...
Оля Епифанова
Если себя не запугивать и не накручивать, то нет, не страшно.
Попробуйте взглянуть на колёсную тележку на ходу поезда изнутри, когда она проходит стыки и стрелки. Жутковато получается. Вот народ и не смотрит, потому нечего ему пялиться.
В самолётах ужасов движущихся частей ещё меньше.
При пользовании самолётом больше всего раздражают пограничники, а не лётчики. Пройти «Шереметьево-2 (F)» на прилёте узбекских самолётов, вот это подвиг! Даже прилёт «Домодедово» отдыхает в сравнении с этой помойкой. После неё блюёшь, плюёшься и бежишь не оглядываясь.
А в самолётах наоборот хорошо, даже кормят. Иной раз даже нравится…
Bantik *
Жить тоже страшно, от этого умирают.
А летать не боюсь.
Виктор Пистол
Страшно, очень.... Но если приходится лететь, если по другому не добраться, то лечу. Пару-тройку миллионов нейронов за каждый полет теряю....
Не страшна смерть как её ожидание.
Рус Мусин
Кому как, мне - не страшно.
Лёха Фалалеев
Да, всегда боялся до жути. А сейчас ещё больше стал по понятным причинам. Вот и не летаю уже много лет, на поездах, да паромах катаюсь.
Вообще не страшно! А вот в поезде по несколько суток ехать - себя не уважать!
Очень многое зависит от выбора авиакомпании:)
Oksana Oksana
Денис Носанов Не смешите!
очень
Мне страшно.
Ооочень. Но если надо - значит надо, сажусь и лечу.
Не, не страшно