На каком самолете лучше лететь? - Ответ - на исправном априори !
п. с
Airbus S.A.S — одна из крупнейших авиастроительных компаний в мире, образованная в конце 60-х годов путем слияния нескольких европейских авиапроизводителей. Производит одноимённые пассажирские, грузовые и военно-транспортные самолёты.
Семейства моделей самолётов Airbus:
A300
A310
A318
A319
A320
A321
A330
A340
A380
___________
The Boeing Company – одна из крупнейших авиастроительных компаний в мире, специализирующаяся на производстве авиационной, космической и военной техники. Компания была образована в 1916 году Уильямом Боингом (William Boeing).
Модельный ряд самолётов Boeing:
B707
B717
B727
B737
B747
B757
B767
B777
B787
Прочее туристическое
На каком самолете лучше лететь, на Эрбасе или Боинге? Можно выбрать и тот и другой..
Гулнара Касенова
Ну ты дурень!
Гулнара Касенова
Зачем так тупить?
Если выбор между A320 и B777 - то Боинг
Если выбор между A330 и B737 - то Эрбас.
Эйрбас и Боинг - это не самолеты, это авиастроительные корпорации, каждая из которых выпускает десятки РАЗНЫХ моделей самолетов. В зависимости от того, на какое расстояние лететь, каким классом и в салоне какой компоновки, и ответ будет сильно разным. По большому счету, никакой принципиальной разницы между самолетами одного и того же класса у этих производителей нет.
без разницы. Выбирайте класс обслуживания (эконом, бизнес), а не самолет
На самолетах лучше вообще не летать. А если уж приходится-то надеяться на механиков и пилотов, ну и на бога немножко.... А какая модель самолета-без разницы. Бьются и Боинги и эрбасы...
Ринат Ускенбаев
ага, конечно, машины чаще в авариях, причём в большинстве это не связано с трафиком, а с жарой, холодом и льдом, а самолеты-безопасные, особенно простые модели Piper J3, Cessna 172, Douglas
Никакой разницы для пассажира.
Я не задаюсь этим вопросом обычно, лечу на том, какой подадут к трапу... Иногда даже случалось, что я и так и не узнавала, на каком же именно типе самолета я прилетела...
Сколько летаю, никакой разницы не почувствовала... как и между авиакомпаниями, впрочем... еда кажется вся одинаковая, хоть на Европейских линиях, хоть на Азиатских, хоть на Арабских, хоть на наших чартерах... Стюардессы везде одинаковые, вежливые, возят свои тележки... нет, никакой разницы я не чувствую.
Ирина Irina
Э-э-э..., не скажите! От компании очень много зависит.
Есть "Дельта", а есть "Финнэйр".
Если летать с финиками - одно удовольствие, то летать "Дельтой" можно только по приговору суда.
Между "AirFrance", "Finnair" и "KLM" большой разницы нет, если не обращать внимание на набор алкогольных напитков на борту. Ну французы и финики немного дороже.
А вот если сравнивать самолеты, особенно А-380 и В-747, то я без колебаний выбираю В-747.
Есть "Дельта", а есть "Финнэйр".
Гулнара Касенова
То есть тебе что доширак, что раптор?
играет роль какая авиакомпания, а не самолет. вот была аиакомпания татария, том боинг 747 рухнул, потому что летчик как выяснилось купил сертификат. (
Разницы нет
Для пассажира, при прочих равных, эйрбас всегда комфортнее.
Ни на каком
О. если ты на S7, то думаю, лучше Эйрбас, Боинги мне как-то не нраятся, тем более я про крушение Эйрбаса не слышал, а Боингов часто видел
Боинг. Почитай про компанию и самолеты - самые безопасные!
Владимир Плешков
Чушь полная!