Прочее туристическое

Может ли несовершеннолетний купить охотничий нож?

в офицальном магазине "номерные" ножи только с предоставлением охотнического билета. тогда носить можно с собой. Рынок в помощь, но покупаеш на свой страх и риск. Полиция может задержать до выяснения и изьят
Jazira Artykova
Лучший ответ
Сергей Садовый нельзя номерной нож носить с собой.
Бахтияр Якунин Не охот билета, а разрешения на огнестрел, который после 18 лет выдается
Носить с собой только в месте охоты, остальных случаях только транспортировать
Да, если несовершеннолетнему более 14 лет, и он принадлежит к коренному населению территории, например, являет ся эвенком, юкагиром или ненцем...
K. U.a
нет, его и совершенно летний купить не может без разрешения
Обычно рядом под названием нож бытовой или туристский продаются такие мессари, что медведя можно напластать. Без всяких бумажек и дешевле.
Сейчас все можно были бы деньги
K. U.a И кто же, интересно, рискнет лицензией за нож стоимостью в полторы тысячи???.
ребят вы чо рехнулись что ли !? Нож ЛЕГКО МОЖНО КУПИТЬ ЛЮДЯМ ЛЮБОГО ВОЗВРАСТА! НО ножи не продадут в оружейном магазе, поэтому включите логику и подумайте где можно купить нож? ПРАВИЛЬНО В ЛЮБОМ РЫБОЛОВНОМ МАГАЗИНЕ НУ ИЛИ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ К ПРИМЕРУ Я ПОКУПАЮ ТАК: СНАЧАЛА БРАЛ В РЫБОЛОВНОМ МАГАЗИНЕ НО ПОТОМ НАДОЕЛО ВЫБОР НЕ ВЕЛИК, И Я ПОШЁЛ В 1000 МЕЛОЧЕЙ ТАМ ХОРОШИЙ ВЫБОР БЫЛ Я ПРЕОБРЁЛ МНОГО НОЖЕЙ ТАМ НО ПОТОМ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕГО И Я РЕШИЛ ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ЗАЙТИ В ХОЗ ОПТ И ТАМ БЫЛИ Н ПРЯМ ОХРЕНЕТЬ КАКИЕ НОЖИ И РАЗНО ЦВЕТНЫЕ И НЕ ОБЫЧНОЙ ФОРМЫ. КОРОЧЕ Я НАБРАЛ ДОХЕРА НАЖЕЙ И ТЕПЕРЬ ТАМ 5 НОЖЕЙ НА РЫБАЛКУ НА РАЗНЫЕ ДЕЛА ОТ РЕЗКИ ЛЕСКИ ДО ЧИСТКИ РЫБЫ, ОКОЛО 6 НА РАЗНОЕ НАСТРОЕНИЕ И Т. Д. ВОТ Я ПРИВЁЛ ПРИМЕРЫ КАК Я ПОКУПАЛ НОЖИ, ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ КОПЫ, А ВООБЩЕ ЭТО ТАК НА СВОЙ ВЫБОР БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ. Вот и всё надеюсь я вам помог с проблемой.
нет